АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2087
Фото: 15
Отдыхал Парой в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее место

Слава всем балийским Богам мы на ресепшене, мужчина в традиционной балийской юбке спешит угостить нас сладковатым напитком подозрительно ярких цветов - велкам дринком. Как мы выяснили позже, это был коктейль с большим содержанием сока гуавы – весьма экзотического на вкус фрукта.

Ничем не отличающийся по внешности от дарителя велкам дринка, другой сотрудник отеля помогает нам донести чемоданы и по пути в наш номер. Номер отеля Bali tropic resort & spa, нам сразу понравился, это был второй этаж с небольшим балкончиком, где так любили проводить время не только мы, но и местные жители – гекончики, которых, почему-то также непреодолимо тянуло в наш номер.

Сам отель имеет немаленькую территорию, где не покладая рук целыми днями наводят красоту сотрудники. Территория утопает в зелени, всевозможных пальмах, цветах и деревьях, весь этот экстерьер весьма выгодно разбавляют многочисленные пруды с золотистыми и очень немаленькими рыбками, которых так приятно покормить круассанами, прихваченными с завтрака.

Завтрак не радует турецким разнообразием, но голодными мы не оставались ни разу. Меню: горячие блюда – рис, лапша и т.д., яичница и омлет, которые жарят при Вас с желаемой начинкой (бекон, сыр, паприка, лук), джемы, тосты, несколько видов выпечки, кукурузные хлопья, мюсли, йогурты и вполне удобоваримые соки. Только во время завтрака будьте на чек, стоит Вам ненадолго отойти и вполне возможно, что Ваш завтрак частично будет в лапах шустрых балийских белок.

Бассейн мммм… Это особое место паломничества европейцев, которым лень идти к пляжу, о котором чуть позднее. Кроме лягушатника, информацию о котором интересна только посетителям с детишками, взрослым вполне есть где порезвиться. Глубина бассейна варьирует от 1,7 м до приблизительно 1,4 м. Водичка заслуживает отдельной похвалы – чистая и очень комфортная. В середине бассейна есть бар, для желающих отведать местного коктейльчика. Полотенца можно получить рядом с бассейном, однако раза два их не было по разным причинам. Лежаков было много, всем хватало. Вокруг бассейна много деревьев и пальм, было приятно наблюдать за цветами, которых иногда плавали рядом с нами на поверхности воды.

Пляж – это отдельный разговор. К сожалению, это единственный и самый большой минус этого отеля. Несмотря на все усилия работников, которые постоянно чистили заход в воду от водорослей, их, кажется, не становилось меньше. И было не особо приятно заходит в воду, где то и дело ноги задевала местная флора. Мы решили это проблему – купаясь на соседнем пляже, который находится справа. Там было намного чище и даже песочек почему-то был другой. Отель занимает не самое выгодное географическое положение по отношению к отливам, океан уходил почти на километр, оставляя после себя кучу водорослей, морских звезд и прочей морской живности. Гуляя во время отлива, будьте осторожны, лучше ходите в коралках, т.к. встречаются морские ежи.

Работники отеля удивили своей приветливостью и открытостью, наше утро по пути на завтрак всегда начиналось с искренних улыбок и приветствий. Если опустить пляж, то оценка самому отелю – твердая пятерка. Чисто, уютно, очень зелено. Отель больше подходит для спокойного семейного отдыха, любителям потусить и для больших гурманов здесь делать нечего. По вечерам здесь бывает живая музыка и представления (народные балийские танцы).

Справа от отеля. Если пройтись метров 300 есть обменный пункт, курс в котором даже лучше чем в городе Кута. Там же недалеко есть открытое кафе – без окон и дверей, под типичной для этих мест крышей. Цены здесь включали в себя все налоги, кроме того мы приносили пиво с собой и персонал не возражал. К тому же цены на блюда в меню, были вполне демократичны. А бонусом пока готовился наш заказ, были чесночные гренки и очень вкусный соленый арахис. А для распивания нашего пива приносили специально охлажденные стаканы, чтобы как можно наслаждаться вкусом самого лучшего балийского пива Бинтанг.

Отдых удался!

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Местные танцы

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

во время отлива

Добавлено 24.02.13 19:15 (3 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:58 12.03.13

кафе называется Sary Agun ,название написано в меню .По поводу завтраков тут Вы как-то покривили душой...Сказать,что они не радуют разнообразием..Мне кажется я и половину за весь отпуск не попробовала)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)