АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 3752
Фото: 3
Отзыв об отеле Grand Nikko Bali (отель был переименован 01.06.13)
Отдыхал Парой в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброе время суток! Никогда не писала отзывы по отелям...

Доброе время суток! Никогда не писала отзывы по отелям, поэтому прошу простить за свой сумбур!

И так, отель нам очень понравился. Мы жили в номере 702 в clif tower. Номер просторный, огромная кровать, большой балкон со столиком и креслами. В ванной комнате есть ванна, душевая кабина, фен, различные принадлежности для принятия ванны и душа, такие как соль для ванны, зубная щетка с зубной пастой, расчески массажная и простая, ватные палочки, ватные диски, пилочка для ногтей, палочка для кутикул, лосьон для тела, гель для душа, мыло скраб. Так же в номере есть чайник, пакетики чая, кофе, сахар, сухие сливки, вода 4 бутылки бесплатно в день, сейф, холодильник. Постельное белье (такой приятный тонкий аромат от белья) меняли каждый день, два вида халатов (махровый и х/б), тапочки. Полотенце можно получить в номер сколько хочешь, на пляже тоже нет ограничений по количеству полотенец, и еще их можно не нести назад и не сдавать, с лежаков из уберет персонал.

Очень приветливый персонал, все улыбаются и приветствуют вас. В отеле 30 минут интернет бесплатно в день. Но если прошло бесплатное время и тебя выкинут инет, то через пять минут заходишь и снова пользуешься дальше. На территории отеля живут дикие обезьянки, они приходят на балкон и так забавно выпрашивают поесть. Утром мы просыпались под пенье птичек, а засыпали под шум океана. С балкона вид на закат очень красивый. По территории отеля везде водопады, прудики с красивыми рыбками, все в зелени и цветах. Основное 15-ти этажное здание отеля находится рядом с 40 - ка метровой скалой, потом переход к рецепшену по галереи. Скала уже поросла растительностью. Большой выбор еды на завтраках, на любой вкус. Мы были в отеле 15 дней и нам не наскучила еда на завтраках. Каждый день выбирали что -то новое.

И еще на экскурсии мы ездили с частным гидом, зовут его Артем. Нам его экскурсии понравились. Если интересно пишите дам его телефон.

Отдохнули мы очень хорошо! Все понравилось!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 24.02.13 19:42 (1 952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 26.02.13

Добрый день, хочется отметить что интернетне 30 минут в день бесплатно, а просто каждые 30 минут необъодимо вводить пароль, а так интернет постянно бесплатно.

21:08 27.02.13

Вера, спасибо за отзыв. Выбираем между Мелия и Нико, подскажите какой отель на Ваш взгляд лучше. Едем втроем, подругами, интересует массажи, далеко ли до улочки с магазинами, кафе и спа. И что в Нико с отливами, так как на Бали это очень актуальная тема.

13:36 28.02.13

Ольга, мы не могли решится на поездку на Бали в течении 5 лет как раз из-за отливов. В Никко можно сказать, что их нет. До Бали коллекшен ездит шатл бас каждый час бесплатно или на такси (голубое, говорите на выходе обслуге, что нужно такси таксомерт, это такси самое дешевое). Ехать на шатле минут 10-15. Понятно, что на такси быстрее. Там и массаж и кафе и магазины. В Никко цены на массаж будут дороже. Самое главное уточняйте, везде, это конечная цена или нет. В Индонезии везде добавляют налог правительственный. В Мелии не были, но думаю, что Мелия будет ближе к Бали колекшен. И еще ведь Мелия есть и Беноа, и посто Мелия, и Мелия Бали.

22:45 01.03.13

Вера, спасибо за ценные советы. Мелия Бали, которая рядом с Хаяттом, насколько я поняла, что там отливы более выражены и пишут про море по колено... За отелем ничего из ресторанов? Только в Бали колекшн ездить? И скольк о стоит такси? Заранее спасибо за ответ!!

12:26 03.03.13

Такси от Нокиио 2.5 доллара. Но можно ездить так6 из отеля на бесплатном шаттл бассе, обратно из кафе на ихнем таки, толь нужно спрашивать, они сами не предлагают. Не доезжая до балли колекшен, после кругово движения начинается улочка с кафе, магазинами, массажами. Если интересует тусовка, дискотеки это в Куту.

10:28 29.03.13

Рядом с отелем идет стройка, но она не мешает. Это точно, я сама когда собиралась на отдых вникала в эту тему, для было важно,чтобы стройка не мешала, на деле так и оказалось. Но не забывайте, мы жили в башне клиф, на седьмом этаже. Может из других мест отеля и слышно. Хотя вряд ли.

13:14 01.04.13

Вера, не могли бы Вы скинуть контакт гида Артема? saycheese003@gmail.com
через 2 недели едем в Никко. Спасибо!!!

23:04 06.05.13

Добрый вечер, Вера! Благодарна за отзыв! Мы с мужем летим в конце мая в этот отель! У нас только 3 вопроса:1) Не можем определиться по поводу номеров: большая ли разница между Ocean View и Deluxe Beach Front? Стоит заказывать у туроператора или можно на месте доплатить за номер?
2) Кондиционер центральный или с индивидуальным управлением?
3) Поделитесь, пожалуйста, номером тел гида на Alenagold0609@mail.ru
Заранее спасибо :)

14:17 20.05.13

Здравствуйте Вера, 2 июня будем в нико, если есть возможность подскажите телефон гида, tverih@yandex.ru

19:16 10.08.13

Вера, здравствуйте ! Я сейчас с дочерью отдыхаю в этом отеле! Здесь так же замечательно, как Вы описывали в феврале! Стойка так и осталась :(Честно говоря, за неделю еще ни разу не видела, чтобы кто-то там работал:)))А подскажите, пожалуйста , координаты гида! Мой адрес a_t_v@mail.ru

14:57 10.10.13

Спасибо за отзыв! Мы тоже едем в Никко скоро. Гидов многих уже изучила, но хочется поинтересоваться - кто был у вас? Напишите, пожалуйста, на почту inegina@bk.ru
Спасибо!

11:03 23.10.13

Здравствуйте Вера, собираюсь на о. Бали в отель Nikko, очень интересен телефон Артема, пришлите пожалуйста. leno4ka_438@inbox.ru

11:09 03.09.14

Вера,добрый день. Понимаю, что уже прошло больше года и,возможно,информация будет неактуальной, но могли бы Вы также дать контакты гида Артема.Мейл ayrine_19@mail.ru.Заранее спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (4)