АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 3594
Фото: 6
599
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

расскажу, почему поставила все "5"

В общем, сравнивать отель с 4-5 звездами Турции и Египта (как многие делают) - глупо. Это как сравнивать пылесос для машины и дома - вроде оба пылесосы, а назначение у них - разное. Так вот, у меня этот отель был в составе экскурсионного тура, жила неделю. Поясню: экскурсионный тур - это когда вы не в номере собираетесь лежать 24 часа в сутки, а ездить, гулять, наслаждаться страной. Так вот, для этих целей отель - самое оно!

1. расположение. До автобусной остановки - 2 минуты, до моря - 5 минут, до супермаркета - 5-7 минут, до кафешек-ресторанов - от 4 минут пешком (тут все пешком:) Это явное 5, потому что под окнами нет большой дороги или дискотеки - то есть тишина и покой, а если надо, то дойти до всего легко и быстро.

2. питание. Нормальные вменяемые быстрые завтраки типа "скоро на экскурсию". Потому что в такие отели ездят не есть, а останавливаться. И кофе с хлопьями и бутерами - нормальное начало дня, а если кому-то требуется что-то серьезное - велком в ближайший ресторан:) к тому же, на ресепшене всегда можно было купить попить или кофе, что плюс.

3. Сервис. полный адекват, хозяева - душевные милые люди. как я поняла, это муж с женой + по ночам мальчик из страны типа Албания (может еще из какой бедной страны, но не суть). По приезду сразу поселили, дали ключ, объяснили про розетки (итальянские розетки не подходят к нашим вилкам, но за залог в 5 евро, который потом вернут, дают переходник). Убирали нормально, даже полы мыли. Полотенца трешки и не должны менять 5 раз в день, но когда приходила уборщица, то ни разу не отказала в просьбе дать новые. Сейфом, имхо, пользоваться глупо - потому как стафф почти везде первое что выучивает - это как открывать сейфы:))))) Деньги - часть брала с собой, часть лежала в чемодане в вещах. В вещах никто не рылся, ноут и другая техника спокойно хранились внутри номера. На ресепшене ребята да, по-русски не говорят, но наши с ними уровни английского вполне позволяли понять друг друга (тем более, что вопросы были стандартные туристские - вай-фай, где магазин, куда пойти потанцевать:))))

несколько раз возвращалась часа в 2 ночи, проблем не было. Ночной дежурный всегда открывал дверь. Он, конечно же, человек, и в это время спал всегда...но делал это весьма чутко и в 3 метрах от входа, так что сразу просыпался и бежал открывать.

остальное.

был, разве что, один раз косяк с горячей водой - утром рано встали на экскурсию в Венецию, а горячей воды не было. Пошла узнавать - сломалась система какая-то. Обещали починить - и к приезду починили. Кстати, спасибо гиду Жене (Пак Групп), ей мы рассказали про беду и она звонила в отель во время экскурсии, узнавала как там наша горячая вода чинится:))

Вывод:

не знаю как летом, а зимой отель полностью оправдал и свою стоимость и свое предназначение:))))

находится в центре, по ночам - тихо, все нужное - рядом, отопление - работало, душ-туалет работали, полы мылись, кофем с утра поили..так что не вижу ни одной причины при случае еще раз туда приехать:)

Добавлено 28.02.13 18:22 (2 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)