АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
феврале 2013
16.02.13 - 23.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проживали в отеле с 16.02 13 по 23.02.13 г. Мы - семейнная...

Проживали в отеле с 16.02 13 по 23.02.13 г. Мы - семейнная пара, Евгений и Галина. Были в Италии по спецпредложению "Вся Италия" стоимостью 38400 рублей за перелёт, визы, двухразовое питание завтраки-ужины и зкскурсиями в Сан-Марино и Венецию. В договоре отель не назывался, где будем жить, узнали при получении ваучеров за 1 день до выезда в Италию.

При приезде в отель нас разместили за 5 минут, комната на 2 этаже, доехали на лифте, чтобы не таскать чемодан по лестнице. Комната досталась маленькая, 2 кровати, 2 тумбочки, шкаф, двухъяруская кровать, балкон. Ванная комната так же компактная, чистая и светлая, душевая кабина, раковина, унитаз, биде. Мыло, шампунь клали регулярно.

В отеле работает Елена, очень приятная девушка, единственная из персонала говорит на русском языке. Однажды пошли на ужин и забыли взять ключ, он остался в кармане куртки, в номере. Подошли к Елене, она с улыбкой дала запасные ключи.

Убиралиси в номере ежедневно, заправляли кровати, складывали полотенца. Полотенца не белоснежные, но не это главное. Фен всегда в поездки беру из дома,так как даже в самых крутых отелях , где ультра всё включено, фены только для сушки волос, уложиться с их помощью нереально.

Питание в отеле хорошее, завтраки : всегда свежие круасаны, булки, 3 вида джема, масло, чай, кофе делает кофемашина, подают его в графинах. Ещё есть хлотья и молоко.

Ужины нас порадовали, всегда суп, большие порции второго блюда, чередовали рыбу, мясо, курицу и п. д. На десерт фрукты, тоже каждый день разные.

Отель оставил хорошее впечатление. Туристы, вечно чем-либо не довольные,встречаются всюду,даже в отелях с самым высоким рейтингом. Когда вы платите за 3 звезды, вы должны понимать, что данный отель на большую звёздность не претендует. Цена соответствует качеству. Кстати, этот отель зимой отапливается. В других отелях народ обогревался кондиционерами, гоняя их на обогрев.

Расположение отеля удобное, рядом Конад, где продают продукты, рынок в 15 минутах пешком, по средам и субботам, всё дёшево, колготки по 1 евро, много вещей итальянского производста, очень дёшево. В аутлеты ездили самостоятельно, накупили много одежды, дёшево.

Добавлено 04.03.13 12:06 (2 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:31 17.03.13

"..Когда вы платите за 3 звезды, вы должны понимать, что данный отель на большую звёздность не претендует. Цена соответствует качеству...." КОГДА МЫ ПЛАТИМ ЗА ТРИ ЗВЕЗДЫ, МЫ НАДЕЕМСЯ ПОЛУЧИТЬ ИМЕННО ТРИ, А НЕ ПОЛЗВЕЗДЫ. Этот отель, к сожалени, настоящая двушка. Мы были в трехзвездочных отелях в Риме - это небо и земля. На побережье Италии мало кого заботит комфорт туристов, сервисом там особо не заморачиваются, к сожалению.

15:24 30.08.13

Добрый день! Мы ни разу не были в Италии. Хотим поехать в Римини и рассматриваем в т.ч. этот отель. Подскажите, пжл, насколько удобно из него путешествовать в городам Рим, Флоренция, Венеция и др.? Вообще это реально сделать из Римини? Не хотелось бы просто 14 дней на пляже и в одном городе быть. Пользовались ли вы там автобусами, электричками, поездами, автомобилем? Есть ли при гостинице прокат авто? Заранее благодарю за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв