АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4630
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Не рекомендую отель

3.2

5- размещение

1 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

БЕРЕГИТЕ ВЕЩИ!!!

Только вернулись, поэтому впечатления еще свежи. К сожалению, впечатления не самые приятные. На второй день прибывания обнаружили пропажу новых колготок из пакета, но поначалу решили, может, просто положили в другое место, потом найдутся. Затем пропала заколка для волос, тоже погрешили на невнимательность, потом найдется. Но самый большой сюрприз ждал нас в последний день, когда начали паковать чемоданы, из коробки, которая стояла в пакете пропали...ТУФЛИ!!!! дорогие, новые туфли! а так же новое, еще с бирочками, нижнее белье Ла Перла!!! Перевернули весь номер, все сумки и пакеты - вещей нет! Пошли на ресепшн, надежды, конечно, на то, что нам что-то вернут, не было, но тем не менее... Там администраторша с пеной у рта начала кричать, что весь персонал она знает много лет и никто на кражи не способен, и как вообще у нас совести хватило такое говорить! Мол, если бы нам взломали дверь, тогда еще ладно, она бы вызвала полицию, а так мы ничего не докажем. К слову сказать, в этом отеле мы были уже не первый раз, до этого лишь напрягала манера поведения персонала, каждая горничная и официантка мнит себя, ну как минимум хозяйкой отеля. Но сейчас это все таки уже перебор! Знаю, что в отелях весьма энергично тырят всякие мелочи, но туфли из коробки это уже слишком! Так что, если выбираете Клаб Хаус (отель то в целом весьма неплох), то прячьте все в чемоданы под замки и в сейфы!!!

Добавлено 12.03.13 21:37 (1 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:22 28.04.13

Что-то с трудом в это верится. Мы 2 дня подряд забывали дверь закрывать в номер. Ездили по экскурсиям, а дверь не закрыта(так уж получилось), но ничего из номера не пропало, никакая мелочь. Так что,в этот пост мне верится с трудом)))

13:09 28.04.13

поздравляю! вам очень повезло значит!

02:09 10.05.13

Про манерность персонала согласна!...

20:12 20.08.13

Подтверждаю! При нас украли у двух семей очень много вещей, дошло дело до полиции. Подробнее опишу в отзыве.

19:58 16.09.13

интересно! как она (дама на ресепшене) знает персонал много лет, если они там все мигранты (горничные) и меняются постоянно! (инфо 100% - рассказывали сами горничные, что они здесь только на подработку)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)