АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 917
Фото: 8
Отдыхал Парой в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бали - любовь моя

Первое, что хочется сказать: Бали - это место, которое обязательно стоит посетить. Но не ради тусовок или пляжей, а ради невероятной атмосферы, безмятежности, потрясающей красоты природы.. Но обо всём по порядку.

Перелёт. Восторг от путешествия начался уже во время перелёта, т.к. мы выбрали сингапурские авиалинии. Если есть возможность, переплатите немного и летите именно этой авиакомпанией: обслуживание на высшем уровне. Кормили очень хорошо, напитки, плед всё по вашему требованию, телики и наушники бесплатно (не то что трансаэро), стюардессы милые и улыбчивые, очень вежливые. Аэропорт Чанги в Сингапуре это вообще что-то невероятное, один из лучших в мире. Пока ждали пересадку успели заценить его: полно диванчиков где можно прилечь, отдохнуть, бесплатное интернет-кафе, огромная плазма, сад бабочек, тренажёрный зал, массажные кресла и т.д. В общем всё для людей (а теперь вспомните Домодедово).

Отель. Inna Putri точно разочарует тех, кто привык к супер-пупер номерам. Да номер не новый, это видно, черепица на крышах уже облезла. Но в номерах всё работало исправно: и кондей, и сантехника, и холодильник, так что всё ок. Вообще считаю, что ехать на Бали, чтобы придираться к старой сантехнике - это бред, если честно. Мы в номере только ночевали, поэтому нам было по фиг. Но в остальном отель отличный. В балийском стиле, на входе и в кафе на завтраках музыканты играли на каких-то инструментах свою национальную музыку, очень расслабляет и создаёт соответствующую атмосферу. Территория небольшая, но очень ухоженная, вся в зелени Расположение очень удачное, океан был даже во время отлива, в отличия от соседнего Хайата 5*, пляж чистенький, светло-жёлтый песок, бирюзовая водичка. Вообще Нуса-Дуа с точки зрения пляжного отдыха пожалуй лучший район Бали: красивый пляж и небольшие волны, серферов вообще нет, так что можно купаться спокойно.

Питание. Вот тут конечно на троечку. Под конец отдыха уже смотреть не могли ни на что, каждый день яичница, тосты, сыр, рис, что-то мясное. Голодными точно не останетесь, но однообразно ужасно. Фрукты можно было застать только если встать пораньше. Обедали и ужинали в бали-коллекшн, он от отеля минутах в 5 пешком. Мы просто объедались, после московских ресторанов порции просто поражают. Не скажу, что прям очень дёшево (всё же место чисто туристическое), но гораздо дешевле, чем в Москве. Всё очень вкусное и свежее. Фрукты, пиво и прочее покупали в супермаркете Хардис (за пределами Нуса-Дуа), достаточно недорого, там местные отовариваются.

Экскурсии. Бали это точно не место для тюленьего отдыха, по острову нужно ездить, только так можно проникнуться духом Бали. Обязательно к посещению центр острова - это настоящий Бали со своей роскошной тропической зеленью и сочными красками, непередаваемая красота. Лес обезьян - море позитива. Только будьте осторожны - обезьяны ещё те воришки и совсем не боятся людей. Легко могут стащить очки, кепку, украшения, про бутылку воды или бананы вообще молчу. Рафтинг - это вообще восторг, пороги не очень большие, поэтому по силам всем, красота неописуемая, а проводники это что- с чем-то, позитивные и ржачные ребята - молодцы. На Лембонган не советую, не стоит этот остров такой утомительной поездки (лучше захватить таблетки от укачивания). Ну и конечно спа - полный релакс.

Отдельно хочется отметить самих балийцев. Это удивительные люди. Они как дети. Глядя на них понимаешь, что счастье действительно не в деньгах. При всей своей бедности видно, что люди счастливые и жизнерадостные. Это не натянутые улыбки как в Турции, они не лебезят перед туристами, они просто такие сами по себе: милые и улыбчивые, очень позитивные и непосредственные. Все знают английский, некоторые немного говорят по-русски. В общем Бали западает в душу не белоснежными пляжами баунти, а своей неповторимой атмосферой.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 19.03.13 23:29 (3 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:35 11.11.13

Подскажите,сколько стоит этот отель в сутки с завтраком?

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (1)