АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.12
Страны, города: 13 / 20
Отзывов: 25
Комментариев: 0
Читательский охват: 23640
Фото: 179
Отзыв об отеле Grand Nikko Bali (отель был переименован 01.06.13)
Отдыхала Парой в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель!

Это самый крутой отель! Только положительные эмоции! В этом отеле все идеально: номера, пляж, океан, питание, сервис, все продумано до мелочей! Идеальное место для путешествия и отдыха, как семьей с детьми, так и парам, для тех, кто ищет спокойствие и уединение!

Завтраки, обеды и ужины достойные! Всегда огромный выбор блюд! На завтрак предлагают разные блюда из яиц, которые при тебе тут же готовит повар из ингредиентов, которые выбираешь сам, на закуски большое количество разновидностей сыров и колбас, для любителей суши их даже подают на завтрак, а также для тех, кто обожает рыбу красную, ее также повар разделывает на завтрак и подает тебе сколько хочешь, если позавтракать хочется плотнее, то есть и рис с гарниром на выбор и лапша и супчики, А сладостей неимоверное количество, начиная от булочек с разными начинками, заканчивая блинчиками и вафлями ,которые также при вас искусно готовит повар, а полить их можно любым соусом на ваш вкус и цвет: мед, различные джемы, сливки, шоколад. Кофе и чай в этом отеле готовят изумительно. Официанты передвигаются бесшумно и незаметно, а также ненавязчиво предлагают напитки. На каждом столе стоят четыре маленьких баночки с джемом и молоко. На ужин и обед количество и разнообразие блюд еще больше, столики выставляют под открытым небом, включают фонари, получается романтическая обстановка, играет тихо музыка и слышится шум океана. Красота!

Отель - мечта!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Огромная ванная комната!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 20.03.13 11:13 (1 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 06.12.13

Видимо отзыв тур агентов )))))) нет гостиниц где нет недостатков )))

11:07 06.12.13

Вы забыли уважаемые тур агенты, что там косяк в самом океане, а с ребенком туда вообще лучше не соваться, потому что с такими волнами, я собственными глазами видела, как из воды спасатели достают людей ))))). Об этом тишина. Видимо отель ценен только жратвой по вашему ).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (25)