АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 3668
Фото: 55
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отель!

Обалденный отель! Очень красивая территория. Шикарная зелень и много магнолий разных сортов. Все благоухают и облетают на вас когда вы плаваете в бассейне или проходите просто мимо этих прекрасных деревьев. Персонал отеля очень доброжелателен. С русским языком тяжело, но уже пытаются учить и иногда обращаются за помощью в переводе. Все улыбаются, радушно здороваются. Будь то ресепшн или садовник. Уборка в номерах ежедневная и аккуратная. Изъянов не нашли :) Номер у нас был хороший. Удобные кровати и матрасы. Длинный стол от шкафа до окна. Плазма. Холодильник. Чайник и пополняющийся набор чая, кофе, сливок и сахара. В ванной комнате - душевая кабина. Куча полотенец :) Вид был на бассейн с высоченным водопадом. Я каждый день просыпалась с видом на стекающую воду и засыпала, глядя на освещенный прожекторвми водопад и зелень с пальмами, украшавшие его. Очень расслабляет :) Чувство, как будто ты в джунглях. По корридорам доносится музыка национальная балийская. Релакс полный :) Завтраки многообразные сытные. Отмечу яйца с беконом, сделанные в виде лепешек. Вкусно очень. Фрукты всегда спелые. Ужинать тоже ходили в ресторан отеля. Остались довольны.

За покупками все едут в местный торговый центр Баликоллекшн. Там же много ресторанчиков. Среди которых и русский "Самобранка". Мы заметили, что в основном там был народ с детьми. Гульнуть там не получилось. Старый новый год мы отмечали в ресторане "Сердце Бали". Рекомендую. Всю программу ведут наши девушки. По ценам нормально.Везде куда бы вы не хотели пойти в спа или ресторан, за вами приедет машина от этого места и отвезет вас. Тратиться на такси не придется. Обратно до отеля вас так же отвезут.

Отдельно хочу написать о пляже. Есть пляж до которого вас довезут на автобусе специальном. Расписание его есть на ресепшине. Но нам тот пляж не понравился. Один раз съездили, разочаровались. Дно всё в водорослях и редких камнях. Неприятно. А вот если пойти по дороге вдоль отеля Нико Бали по направлению к океану, то несмотря на небольшое расстояние и лесенки по которым надо будет спуститься, вы увидите красивый, чистый пляж. Лежаки платные, но они там везде платные. Главное, чтоб волн больших не было. Серфингисты там везде в ожидании своей волны.

Мы попали в сезон дождей. Ездили с 3 по 15 января 2013г. Сначало было "не айс". Дождь лил весь день и ночь. И так продолжалось дня 3. Да и в течении всего пребывания нашего тучи были нормальны явлением. В редкие солнечные деньки мы конечно успели загореть и даже обгореть. Солнце близкое экваториальное. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КРЕМАМИ! Желаю хорошо отдохнуть!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

По дороге на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 25.03.13 17:09 (2 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:30 04.04.13

Ирина, здравствуйте. Отель выбрали в свадебное путешествие, будем рады, если у вас остались контакты, с кем можно связаться на Бали и поехать на экскурсии.
Ксения mi_ks@ngs.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация