АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.13
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 3736
Фото: 15

Бронзовый статус

1 563
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для санатория - не плохо, но есть недочеты

Достаточно дорогой санаторий (если мне не изменяет память путевка обошлась в 68 т.р. за 2-х). Расположен недалеко от центра. Территория и внешний вид на 5, все в цветах, все новенькое и блестит. В номерах же все те же советские кровати, телевизоры, санузлы... но во вполне сносном состоянии.

В путевку входит много различных процедур (нарзанные ванны, массаж, ингаляции, ЛФК, бассейн-сауна, душ шарко), но что-то действительно полезное как правило за доп. плату. Особого энтузиазма в работе врачей не наблюдается, отношение почти как в обычной поликлинике. Также не понравилось что врач назначил принимать какие-то БАДы, я их для чего-то даже купил (прям там же мне их и продали, есть там ларек на первом этаже с чудо-препаратами). Т.е. даже заплатив деньги объективного обследования не получить, прописать могут либо диету, либо курс Нарзана, либо травки, либо БАДы. В общем попахивает, как бы это сказать, фуфломицином :) (как и в большей своей массе наша современная медицина). Понравились сеансы мануальной терапии (но опять же за отельную плату).

Не понравилось что в бассейн и сауну ходить можно только определенное количество раз по предварительной записи чуть ли не за неделю - в общем порядки пионерлагеря при этом за вполне приличные деньги.

Удивило что путевка без лечения отличается по стоимости от путевки с лечением всего на пару тысяч (был с беременной женой и ей все процедуры были противопоказаны).

Питание хорошее. Заранее выбираешь из 2-х вариантов блюд одно. По словам завсегдатаев в этом санатории лучшая еда по сравнению с другими. Понятно что это не all inclusive, но еды хватает и она качественная, хорошо приготовленная.

В целом отдых для пенсионеров )) Из развлечений - прогулка по парку, канатная дорога. Вечером и ночью по городу ходить не безопасно. На территории санатория никаких развлечений обнаружено не было.

Зато теплого сульфатного нарзана в избытке!

Добавлено 31.03.13 15:37 (1 894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация