АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.10
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 832
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
декабре 2012
03.12.12 - 10.12.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

В декабре 2012 г. отдыхали в Праге с мужем и его родителями. Выбрали именно этот отель из-за его удобного расположения.

Он находится в центре города. Достопримечательности, станция метро И.П. Павлова, трамвайная остановка, кафе, магазины, базарчики в пешей доступности. Транспортом практически не пользовались.

Как и писали, отель занимает 3 подъезда обычного жилого дома. При заселении тебе выдают ключ от подъезда/номера, который сдавать при выходе на прогулку не нужно. В правом подъезде на цокольном этаже подают завтраки(шведский стол). Оттуда же выход во внутрений двор, где оформлен небольшой садик (он был закрыт за ненадобностью).

Мы получили номера на пятом этаже левого подъезда. Лифтик махонький, с трудом туда входили вчетвером несмотря на то, что у всех габариты в пределах нормы. Соседей у нас почти не было, потому на шум не жаловались. У родителей был номер с выходом на внутренний двор, наш - с выходом на улицу с мансардой. Прямо под окном мягкая кровать. Номере уютный, всего хватало (возможно потому, что у меня есть привычка брать все вещи с собой - фен, туалетные пренадлежности и пр.). Уборку делали ежедневно, полотенца меняли часто. В номере был туалетный столик с зеркалом и ящиками, шкаф, сейф, телевизор под потолком принимал 3 русских канала, доступен беспроводной интернет. Сейф маленький, планшет туда не влезает, оставляли только деньги.

Писали по поводу неудобства мансардного окна. С непривычки иногда мы стукались головой о скошенную стену :)) а так отлично. можно смотреть в небо и наслаждаться. Шум с улицы не мешал. По вечерам мы гасили свет и чуть-чуть подглядывали за чехами из дома напротив :)) Относительно "балки" в центре комнаты. Она лишь поддерживает потолок, чтоб тот просто не рухнул. Здание строилось не теперь, и опора просто необходима. Подобные колонны ставят явно не для красоты и эстетики. Лично нам она не мешала.

Завтраки плотные, вкусные. Каждый день яишница и отварные яйца, сосчиски, колбасы, ветчина, сыры, йогурты, выпечка, пирожные, мюсли, хлопья, отварная фасоль, свежие овощи, чай, кофе, сок, молоко... Однообразия мы не ощутили. Завтрак готовят приветливые украинки. Перед отъездом они собрали нам завтрак из парочки бутербродов и 0.5л минералки.

Администраторы несколько вялы (особенно парнишка с бородкой), но особых претензий у нас к ним не было.

Для своей трёшки отель очень хорош. Он расчитан лишь на сон и плотный завтрак. Собственно, только это и нужно туристу, ибо, как справедливо заметили, приезжаешь в Прагу, а не в отель. Мы остались довольны. Рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 03.04.13 11:47 (2 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:09 27.07.13

подробно, позитивно. Спасибо)

11:25 05.08.13

Спасибо!
Ваш отзыв помог мне окончательно определиться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadin05 (3)