АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 195
Фото: 1
Отдыхала С друзьями в
марте 2013
23.03.13 - 02.04.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо отелю за прекрасный отдых!!!

В отель «Discovery» я приехала в конце марта. Первое, что меня порадовало – это вид на океан и маленькие прибрежные островки – ощущение чего-то нереально красивого. Отель находится на первой береговой линии. Выходишь с ресторана и ты уже на пляже, пару шагов вниз по каменным ступенькам – и ты уже в водах Тихого океана.

Номера отеля очень большие и просторные. Мы отдыхали на вилле. Сразу скажу, это того стоит! 2-х этажный дом с личным бассейном и кухней на первом этаже! Вся техника современная и дорогая. Все новое!

Ресторан – это отдельная тема. Еду готовят очень быстро. 15 минут – и на стол подают блюда с красивой презентацией. Есть и мясо, и птица, и морепродукты! А какое там вкусное мороженое!

Персонал отеля дружелюбный. Все улыбаются и на твое «Спасибо» постоянно говорят «You are welcome» с балийским акцентом. При отеле есть менеджер Густи. Он хорошо разговаривает на русском языке. Поэтому у кого проблемы с английским, Густи тут как тут, сразу придет на помощь. С отеля можно заказать экскурсии и такси в город. Мы с друзьями катались на моторной лодке (она же принадлежит отелю): объезжали прибрежные острова и ездили на соседний пляж White Sand Beach. Кто любит diving – будет diving, кто хочет посмотреть на храмы – будут храмы, кто любит покупки – в Денпасаре есть прекрасные магазины. В этом и прелесть Бали – на острове каждый найдет, чем заняться.

Спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых и хорошее настроение! Улетела отдохнувшей, полной сил и только хороших впечатлений! Надеюсь на возвращение!

Отель «Discovery Candidasa» смело могу рекомендовать всем!

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с террасы

Добавлено 07.04.13 21:22 (1 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 22.07.13

Оксана, попались на Ваши отзывы в сети с рекламой этого отеля и выбрали его на 8 дней. Придется написать всю правду об отеле. Не все так плохо, но это самая заурядная трешка, а супер ремонтом это могут называть только те, кто в России не живет в евро:) Если отель стал себя продавать через booking.com, то через какое-то время все все равно узнают правду, т.к иностранцы народ простой, и старые б/ушные лежаки на пляже "новой мебелью" называть не будут. Мой отзыв читайте отдельно, пока по-русски, по-английски будет на международных сайтах:)

17:01 22.07.13

Ув. Екатерина,

может что-то и поменялось в отеле Discovery за пару месяцев. Но когда мы были с друзьями в апреле, лежаки были новые. А по поводу заурядной трешки - тут уже каждый решает сам, у каждого туриста есть право на свое личное мнение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация