АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2171
Фото: 7

Бронзовый статус

2 171
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель новый, современный. В отеле и в номере ничего...

Отель новый, современный. В отеле и в номере ничего не напоминает о том, что мы на экзотическом острове, кроме влажного, теплого и приятного воздуха, пропитанного океаном и цветущими деревьями из панорамного окна, да двух-трех балийских скульптурок у фонтанов вокруг ресторана. Но от этого еще сильнее впечатление от экскурсий и поездок за Балийской экзотикой. Персонал молодой и очень дружелюбный и совершенно не понимают русский язык. Мне лично очень в Ибисе понравилось.

Какой бы ни был хороший отель, мы находились в нем мало. Исключение составил балийский Новый год, на Бали НГ - это день тишины. Все закрыто и не выпускают из отеля. Сидели в отеле, было хорошо, купались в бассейне, употребляли припасы. В этом году НГ Бали отмечал 12-го марта, т.е. дата меняется по лунному календарю.

Брали байк на прокат, нашли два пляжа с голубой, светящейся водой, белым песком и свободными лежаками под зонтиками на Нуса-Дуа.. Туда надо ехать на юг от отеля по Jalan Raya Nusa-Dua Selatan на один из них, перед отелем The Mulia (забор с синими бочками)надо повернуть на лево. Там берут небольшую плату за вход (1или 2 доллара) но это даже не в счет. Второй дальше по этой же дороге, через километров 6 тоже поворот на лево. Если не поворачивать, дорога идет на Улувату по дороге которая ближе к южному берегу, там есть небольшой участок плохой дороги (метров 250), Джимбаран к ресторанам с морепродуктами. Брали с собой карту, балийцы с удовольствием помогают.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.04.13 15:22 (1 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rudian Василий (1)