АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.13
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 12
Комментариев: 5
Читательский охват: 6493
Фото: 17
Отдыхала Парой в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Не рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

за такие деньги дорого

отель хороший. маленький чистый, номер нам дали не очень, меняли три раза, номера маленькие и бедные. кормили очень вкусно, ассортимент обширный и фруктов много,напитки вкусные, пляж мне не понравился, интернет с вашего гаджета платный, есть 2 копьютера-бесплатные, спорт зал в гранд мираже, ходить можно, за 12 дней заплатили 169 тысяч -отель не стоит таких денег, а так я довольна.Бали рай

Добавлено 27.04.13 15:12 (391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:06 26.09.13

Yana La, Вам, наверно, не очень повезло с номером. Наш, стандартный, был просто огромен: шикарная огромная кровать, а за кроватью вдоль стены еще стоял диван. Напротив кровати стояли полка для чемоданов и письменный стол, а перед диваном нормальных размеров журнальный стол и телевизор. Невероятных размеров лоджия с выходом во всю стену. И это маленький номер?!

Хотелось бы внести ясность по поводу интернета. Wi-Fi в отеле, действительно, платный и очень дорогой. Мы им вообще не пользовались. Зато в лобби есть пара компьютеров с "модемным" бесплатным интернетом и свободная витая пара - хотите, можете подключить свое устройство. Мы так и делали. Шикарный бесплатный Wi-Fi есть в супермаркете напротив, пароль к нему можно спросить на кассе, дают без проблем.

В целом, отель свои три звезды (не знаю почему здесь у него 4*, на букинге честно написано 3*) отрабатывает на 12 по 10-бальной шкале.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Янина (12)