АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.13
Страны, города: 11 / 20
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1849
Фото: 0
832
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2011
03.07.11 - 17.07.11
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось все.

Привет. Пишу отзыв впервые. Не обессудьте)

Отдыхала с сестрой и ее 13 летним ребенком. Ездили экскурсионна + море. На море остановили свой выбор на гостинице Европа. Достойный отель. Конечно может быть не люксовый огромный номер, но для сна там, очень даже ничего. Начитана была отзывами перед поездкой в Италию, про "дырки" в полу в ванных комнатах. Это значит что у вас душ и нет поддона. Только шторка и пол. Мне лично так нравится, очень грамотно для маленьких площадей. Да и в больших номерах тоже самое. Была в отеле с достаточно просторных номером и ванной, так вот там было тоже самое. У отеля вторая линия. Пройтись 3-5 минут в радость только. Выходит на набережную. Большой поток туристов. Но не сколько не мешает. Куча кафешек, магазинов. За день до нашего уезда прям около отеля открыли красивое кафе-пиццерию, покушали там пиццу на 2х людей, на пол стола! оооочень большая. На. 3х человек жалко не видела. Голодными не останетесь никогда. Если выйти с отеля и пойти на лево, доберетесь до самого лучшего в городе мороженного. А если на право, то супермаркет и чуть дальше бюро с экскурсиями. Брали там билеты на автобус в миробиландию( парк аттракционов классный, в 30 мин от Римини, съездите, не пожалеете и с детьми и без).

Пляж свой ( деление пляжей на свои территории на всем побережье. Наш был номер 13. Шезлонги и зонты платные (это Европа друзья, так везде!!!). Брали завтрак+ужин. Все всегда было очень вкусно. Меню на выбор из 2 или 3 блюд. Заказывали на завтраке ужин(или можно поменять на обед). Напитки платные, если остается, они ставят на номер твоего стола и отдают на следующий день, пока не выпьешь.

Номер был маловат. Нам в 3, как раз. Все хорошо, только расстояние между кроватями и шкафом мало. Не раз вернуться там. А в целом все нормально. Места хватало всем. Рядом с отелем есть супермаркет, не дорогой. И на бутерброды там есть и курицу гниль можно взять.

Про пляж добавлю. Долго идти до глубины. Наверное единственный минус. Но пройдя 15 метров минусы все исчезают))). Удачного отдыха.

Добавлено 04.05.13 18:24 (2 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AnnetKin Sv (3)