АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2842
Фото: 5
Отдыхала С друзьями в
марте 2013
20.03.13 - 23.03.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай, Парадиз, Нирвана

Общее впечатление - просто отпад, как хорошо. Номер красивый, чистый, удобный. Халаты, тапочки в наличии. У нас был включен завтрак - завтраки вкусные, разнообразные, я бы сказала, изящные. Есть также полдник, это чай нескольких видов и маленькие сладости. Очень вкусно и симпатично, знаете, полдник - это как-то по-дачному что ли, по-домашнему. Ужинали мы в ресторане отеля. Единственное, к чему можно придраться в отеле, так это недостаточное разнообразие меню в ресторане. Ну то есть если жить там неделю или две, придется есть одно и то же.

Персонал выше всяких похвал - любезные, дружелюбные, ненавязчивые, предупредительные. По-русски не говорят, по английски вполне бодро.

Три момента, от которых мы просто выпали в нирвану - это йога, спа и территория.

Территория - это облагороженные джунгли. То есть отель грамотно вписан в природный ландшафт на обрывистом берегу горной речки, и ты вроде бы в цивилизации, но кругом тропическая роскошь растительности, тропка для прогулок над обрывом, бабочки величиной с птичек и ТИШИНА, нарушаемая только шумом воды, щебетанием птиц и шелестом веток. Мы, когда приехали, даже подумали, что в отеле нет постояльцев - народ как-то рассредотачивается по территории и редко кого можно встретить. Тем более не увидишь толп. Поэтому Maya не вариант для любителей буйного отдыха с дикими танцами в фонтанах после бутылки виски.

Отель вообще дорогой, про это пишут в отзывах, и услуги там дорогие, особенно на фоне балийских копеечных цен на еду и массаж. НО! попробуйте местное спа, ой не пожалеете... когда тебя сначала массируют с волшебным маслом в бале на берегу тропической реки, а потом ты сидишь в круглой ванне полной цветов, а тебе еще притащат тарелку фруктов, не только спелых и вкусных, но еще и красиво нарезанных... Знаете, пропадают мысли не только о том, что ты только сегодня прилетел из Москвы, где -15, но и вообще все мысли пропадают. Кроме ощущения непрерывного счастья и покоя.

Но это еще не всё, ощущения усиливаются, когда с утреца, до завтрака, сходишь на занятие йогой. Уровень начальный, годится для всех. Преподаватели замечательные, говорят по-английски, сопровождая слова пантомимой - всё понятно. Занятия проходят в специальном павильоне, у него нет стен,поэтому в процессе можно наслаждаться восхитительным окрестным пейзажем.

После пребывания в MAYA UBUD мы пришли к двум выводам:

1) чтоб я так жил

2) в следующем году приедем сюда не на 2 дня, как сейчас, а на подольше!

Фото туриста отеля

Территория отеля

ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

храм при въезде в отель

Добавлено 08.05.13 22:31 (2 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:34 24.01.14

Татьяна, извините , ни где не нашла инфо об океане. Вы купались в океане, есть и там такая возможность и как далеко он находиться от отеля.

08:47 24.01.14

Отель находится в Убуде, это центр острова, так что океан далеко. Так что чтобы купаться в океане, надо выбирать отель на побережье, в Нуса Дуа, например, или в Семиньяке, или еще где.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (4)