АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
620
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2013
02.01.13 - 16.01.13
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Кража !

Не рекомендую остонавливаться в этой гостинице так как у нас в сейфе украли деньги. Гостиница не оснащено камерами наблюдения. посторонный человек тоест не резидент отеля без никаких проблем может искупатца в бассейне или находитса на территории отеля.

2-го января этого года мы с семьей из 9 человек, отправились на отдых в Бали. Наш рейс был Куала Лумпур-Бали. Переночевав в Куала Лумпуре, мы с семьей отправились в Бали, в отель «Grand Hyatt Bali».

нас вынудил случай, который произошел с нами в данном отеле, а именно пропажа денежной суммы в размере 10 000$ из сейфа номера, в котором мы проживали (№3140), 9 января 2013 года. Узнав об этом, администрация данного отеля напрочь отказались нам помочь в решение данного вопроса, твердя одно и то же, что в главном офисе Хаятт обо всем знают, и пока полиция не даст окончательных результатов, они не могут нам что либо обещать. Хотя ранее, господин Мартин и Пер, выслушали нас, и обещали что до нашего отъезда они нам все решат. Вот так, только из за того письма, которое мы вам отправили, администрация можно сказать разозлилось на нас. Мы обещали им, что не будем писать больше в интернейшнл Хаятт, в просьбой решить нам нашу проблему. Ведь сумма которую у нас украли, была не маленькой! Сегодня, спустя 4х месяцев, без всякой надежды на руководство «Grand Hyatt Bali», испорченных нервов мы вам вновь решили написать. Так как, вы обязаны знать, что твориться в вашем отеле в городе Бали. И мы в свою очередь, не можем смотреть на безнаказанность, не справедливое и можно сказать наплевательское отношение.

Руководство отеля «Grand Hyatt Bali» долгое время не давало нам конкретного ответа по решению вопроса, не смотря на то, что мы предложили альтернативные варианты решения ситуации с кражей денежных средств. Тем не менее, в итоге отель окончательно отказался помогать нам, как в содействии по поиску преступника, так и в альтернативном способе возможного возмещения убытка. Кроме того, мы полагаем, что руководство данного отеля не воспринимает случившийся инцидент всерьез, и возможно даже не верит нам, что очень странно. Наша семья является довольно-таки материально обеспеченной, что бы промышлять обманом администрации отеля. Мы требуем у них свои деньги, которые у нас украли.

Добавлено 10.05.13 11:10 (2 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв