АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 553
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой отель с отличным расположением; Кенсингтонские...

Небольшой отель с отличным расположением; Кенсингтонские сады, метро Bayswater и Queensway в 5 минутах неспешной ходьбы. Приветливый персонал.

В отеле было тихо и хорошо, правда на пару дней заехала группа французов-школьников, лет 7-8. Но это были временные неудобства, к тому же я в отеле проводила исключительно мало времени, так что они по сути и не сильно мешали.

Номер очень небольшой, но чистый. Убирали каждый день. Из номера был выход на небольшой балкончик. Душевая-туалет крошечные, но, в принципе, терпимо. Смеситель в раковине нормальный, не два крана отдельно на горячую и холодную воду :) В номере была одна евророзетка и две обычные английские.

Разнообразие завтраков никакое, за отдельную плату можно заказать английский завтрак или любое из того, что у них есть в меню.

За свои деньги хороший отель, с отличным расположением. Если вы не стремитесь проводить в номере бОльшую часть времени, то он отлично подойдет для душа/ночлега, чтоб каждый день с новыми силами открывать для себя туристические и не совсем красоты Лондона.

Добавлено 11.05.13 19:03 (1 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв