АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 500
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле The Camakila Legian Bali (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Парой в
апреле 2013
31.03.13 - 13.04.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в отеле в апреле 2013. Погода в это время может быть дождливой, но это не проблема, так как дождь идет в основном ночью. Даже если дождь застанет вас на улице - вы точно не замерзнете, главное - технику не промочить:)

Отель отличный по соотношению цены-качества-размещения. Отель находится на пляже Легиан. Очень отзывчивый персонал выполняет все просьбы туристов. Удобно, что отель не большой - спокойно можно оставлять вещи на шезлонгах, уходя на пляж. Единственный минус этого отеля на мой взгляд - это маленький выход к океану. Отель хоть и находится на первой линии, любоваться океаном вы сможете только возле меньшего из двух бассейнов. Однако - в этом тоже есть плюс: в маленьком бассейне практически не бывает детей, так там нет "лягушатника", глубина везде по грудь взрослого человека. Таким образом. вы всегда найдете место где можно спокойно отдохнуть днем. Бассейн для детишек тоже есть - он большой, возле ресторана, во внутреннем дворе.

Не смотря на свой небольшой размер в отеле есть даже фитнес-центр (одна небольшая комната, но при желании потренироваться можно) и СПА.

В отеле бесплатный wifi на всей территории, бесплатный чай-кофе-электрический чайник в номерах.

Номера: большие, удобные, чистые. Поначалу казалось, что слегка пахнет сыростью - думаю. так и есть, но мы со временем привыкли. Влажность на острове и вправду очень высока. Абсолютно все номера отеля с видом на сад - то есть, вы не рискуете получить стандартный номер с видом на стройку, улицу или стену соседнего отделя. В каждом номере есть довольно большой балкон с мебелью.

Каждый вечер в отеле проходят тематические вечера: живая музыка. специальное меню на ужин. Еда в отеле не дорогая, вкусная. Рядом с отелем множество различных кафе - точно найдете что-то для себя.

Самое прекрасное в этом отеле - это его расположение. С одной стороны, вполне можно дойти пешком минут за 15-20 и до торгового центра Discovery и до аквапарка Waterboom. Ночью можно прогуляться до шумных клубов и баров Куты. С другой стороны между вашим отелем и пляжем не будет автомобильной дороги, лишнего шума (такое было бы, если бы вы жили непосредственно в Куте). Можно посещать более расслабленные и несколько гламурные заведения Семиньяка, дойти пешком до супермаркета с фруктами, посещать по пятницам вечеринки в Cocoon. Рядом с отелем есть две крупные школы серфинга (про местных жителей с досками даже писать не буду... их везде полно).

В следующий раз обязательно поеду в этот же район!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 12.05.13 13:09 (2 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв