АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2359
Фото: 12
Отдыхала С друзьями в
апреле 2013
17.04.13 - 29.04.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель и в общем отдых очень понравился....

Всем здравствуйте...Начнём сначала,кто собрался в эту замечательную страну,знайте что в аэропорту вас будут встречать очень весёлый местный народ,которые прям выхватывают чемоданы,чтоб "типо" довезти до автобуса бесплатно,как бы гиды:)))Ну в итоге попросят от 5 до 15$:)))В отель мы ехали минут 30,т.к. наш отель находился дальше всех...Приехали и в первую очередь обрадовала территория...Все которые отели были по пути и рядом не стояли:))Заселили нас быстро,сначала не понравился вид с балкона,подошла на ресепшен и нам без проблем поменяли...Депозит в отеле не берут!

Номера чистые,бельё чистое(не так всё ужасно как читала до этого отзывы),объездила не мало стран,есть с чем сравнивать...Убирают каждый день,очень приветливый персонал...Возле отеля много кафешек,пару из них меню на русском и готовят очень вкусно,а в остальных всё очень острое!!!Пляжи чистые.единственный минус что ходят торгаши по пляжу...В отеле у нас было 6человек русских,остальные англичане,австрийцы,меня это радовало,потому что я знаю как русские умеют отдыхать...В Турции и Тае на это насмотрелась...Территория отеля очень чистая,большая,всё в зелени,три не маленьких бассейна,бар в бассейне клёвый!!!Утром просыпаешься птичку поют:))На территории теннисный корт,бильярдная...Завтраки не плохие,разнообразное меню,есть из чего выбрать:)))Полотенца которые берёшь на территории отеля можно выносить и на пляж...

От отеля до центра идти минут 20,а вообще у них такси очень дёшево,на наши деньги мы до центра доезжали за 80рублей.Скажу про гида, кому интересно,от тур операторов я давно перестала брать экскурсии так как в три дорого и тем более нагружают полный автобус и везде всех ждёшь.Я по интернету ищу гида,потом созваниваемся и он приезжает в отель и обсуждаем всю программу,кому интересно,пишите с радостью дам номер,очень хороший,русскоговорящий гид.

На Бали очень понравилось,природа неописуемая,чисто,клубы суперрр!!!!(Не такие развратные как в Тае)Молодёжи очень много!!!Больше всего я в восторге от СЁРФА!!!!Цены приемлемые!В обще кому ещё что интересно,пишите,с радостью отвечу!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 14.05.13 02:46 (2 081 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 24.05.13

Здравствуйте!Я вам писала в личку!Спрашивал про цены на Бали?Мне интересно про шоппинг!Какие там цены?Одежда дешевле,чем у нас?и Погода какая была?

07:42 28.05.13

Цены на одежду в торговых центрах - примерно, как в России. Можно встретить очень инетересные вещи. На рынках - ествесственно все дешево, на качество сильно страдает. Я отдыхала на Бали в этом отеле два года назад. Все очень понравилось, обязательно хочу вернуться!

14:50 24.06.13

Здравствуйте!подскажите пожалуйста контакты с гидом и цены на экскурсии и которые рекомендуете посетить?:)

07:51 08.08.13

Здравствуйте Мария!Все советуют посетить Храм, лес обезьян, вулкан и озеро Батур, заехать на местный рынок, на рисовые поля,посетить Храм на воде Танах Лот, сафари Марин парк с обедом, аква парком, театрализованным представлением.Купитьдвухдневный круиз на катамаране на остров Лембонган, обязательно посетите.Красивейшее место, чистый спокойный океан, пляж с белым и черным песком, ночевка в бунгало,просто рай!Еще мы сплавлялись по горной реке Телага Ваджа.Вот, где настоящий экстрим!
Я ещё сама там не была!Собираюсь в сентябре!Но вот советую это!

19:09 30.08.13

Добрый день! Подскажите пожалуйста а где вы занимались серфингом ?? в какой школе ?? И сколько уроков брали??

17:27 09.10.13

Мне тоже интересно про серф! Расскажите!

21:24 13.10.13

Мария, здравствуйте!
Могли бы Вы подсказать контакты гида, с которым ездили на экскурсии? И сориентируйте по ценам.
Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ульяна (3)