АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 8243
Фото: 16
Отдыхала Парой в
марте 2013
08.03.13 - 07.05.13
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не Бали

Привет всем, кто собирается посетить "рай земной под названием БАЛИ"

Мы с мужем решили отметить 15-тилетие совместной жизни без детей, т.е. второй медовый месяц и выбрали "лучшее место на земле- райский остров Бали". Мы столько читали суперотзывов, что сомнений вовсе не было...

Для начала сообщу,что путешествовали через фирму Пегас. Мы выбрали приличный отель по спецпредложению,оплатили его,но за несколько дней до вылета,нам сообщили, что мест в данном отеле нет, а цены за это время очень подросли и нам предложили воспользоваться отелем Amaris 2* практически за ту же цену,которую мы заплатили за приличный отель...

1. Размещение

Отель расположен на второй линии от океана (400-500м), 3 пути до побережья: 2 дороги через чужие дорогие отели,где каждый раз секюрити данных отелей Вам вежливо говорят "пошли вон" и одна дорога-тунель узкая, грязная, извилистая, темная, при встрече с мотобайком- не развернёшься.

Пляж муниципальный, очень грязный, вода теплая, но из-за постоянного шторма очень грязная, с океана несет разные пакеты, бутылки, презервативы... За 14 дней ни разу не было штиля. Купаться там не возможно,а если даже тебе плевать на мусор с океана и ты захотел покуражиться на волнах - тебе не дадут -там постоянно вывешены флажки, что купаться запрещено из-за больших волн и смотрящие постоянно свистят и командуют,чтобы ты покинул воду.

Возле отеля расположена стройка, на ней и днем и ночью работают. Так как дневная температура довольно высокая, основная доля работ приходится на вечернее и ночное время,а если учесть,что индонезийцы очень ленивы - 1 работает, а 5 смотрят, то я даже и предположить не могу,когда эта стройка закончится..

2. Питание

Полный отстой, в прямом смысле слова. Яичница за счастье. Курица была 2-3 раза всего,а так-рис 2-3 вида, соевые сосиски,тосты, фрукты-арбуз и бананы-хуже, чем в Китае. Очень много потратили на питание,покупая продукты в магазинах и питаясь в других местах.

3. Сервис

Сервис ненавязчивый, на свои 2+, убирались периодически, лучше присутствовать при этой уборке - больше толку будет,бельё меняли аж со скандалом через неделю, русского канала нет,а так как сходить некуда - дискотеки и прочее - не по религии, просто ЖОПА.

И вообще скажу так: на Бали я больше ни ногой,даже если путевку подарят - никаких развлечений, даже обзорные экскурсии не предусмотрены, цены на экскурсии заоблачные, сервис заотельный нулевой, грязь,просто отстой. После Тайланда там точно делать нечего.

Мы с мужем надеемся, что наш отзыв кому-нибудь поможет избежать ненужной траты денег, лучше бы мы ещё раз посетили Пхукет или Вьетнам...

Если у Вас есть вопросы - обращайтесь, надеюсь, смогу Вам помочь. Мой тел. 8-914-187-00-17, только пожалуйста учтите, что я житель Дальнего Востока и ночью меня не беспокойте,пожалуйста...

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 14.05.13 16:51 (2 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:19 30.05.13

Спасибо за отзыв , тоже думали поехать на Бали , но теперь нет , лучше уж в любимую Паттайю

15:58 28.06.13

Были на Бали осенью 2012 и хочу опровергнуть отзыв. Если вы ищите райский отдых а-ля баунти - это конечно не Бали, езжайте на Мальдивы. Но более с половиной сказанного про отель и сам остров не согласна. Во-первых - автор едет в отель 2 (!) звезды, он что хочет чтобы ему кальмаров подовали на завтрак? завтраки хорошие - наедались, достаточно разнообразные, питание схоже с Тайландом. Почему автор не открыл интернет и не посмотрел, что такое Кута, какие там пляжи, какая обстановка? Надо было изучить этот вопрос - и ехать в Нуса Дуа, где уже белый песочек, отсутствуют волны и кругом дорогие виллы, но скукота неимоверная. Но у Куты свои плюсы - она подойдет для тех, кто привык проводить время активно!!! На счет сервиса - сущая не правда, персонал приветлив, готовы прийти на помощь, даже с тайландом не сравнить, отлично убирались. Пляж - как уже сказала - да не баунти, но когда мы были мусора НЕ БЫЛО. Про экскурсии - да от туроператора дорого, так будьте находчивее, объединившись с кем нибудь можно взять водителя и объездить пол острова за 1200-1500 руб (у нас вышло по 250 руб с человека) - где еще экскурсии дешевле? на улицах куча киосков где предлагают экскурсии, сплавы, зоопарки - там не смотрели, аквапарк? В общем не хочу, чтобы из за отзыва человека, который не нашел то что искал, не смог себя развлечь на Бали, остальные отказались от поездки - все субъективно!Нам очень понравилось! Бали (Кута) не рай-баунти, но для активных людей такой отдых должен быть интересен!

12:30 30.06.13

Сколько людей,столько и мений... Я ничего не придумываю. Если говорю что был мусор, то он был. Смотрите внимательно на фото - там закат на Джимбаране во всей красе и пляж "суперчистый". А про отель 2* я уже сказала выше, мы просто оказались жертвами туроператора Пегас (мы были не единственными пострадавшими). Про Нуса Дуа скажу так: мы ездили туда несколько раз, да, там чище, но чего стоят приливы и отливы - океан уходит практически до отмели (300-400м). Там повсюду стройки, катлаваны и никакой инфракструктуры, заселиться и седеть целыми днями в отеле? Ну уж нет. Про экскурсии я написала не потому, что несообразила купить туры подешевле, вовсе нет - мы нашли русскоговорящего гида Джона и везде с ним побывали. Просто в сравнении с тем же Пхукетом особо смотреть там нечего. Были и в аквопарке, и лес обезьян посетили и даже на острове Ленбонгане побывали. Но где мы только не были - везде обзорные экскурсии всегда входили в стоимость путевки, а здесь нет - другое полушарие... Да и смотреть там откровенно нечего даже за деньги - полдня хватит объехать всё. Ещё раз повторюсь - люди там ленивы и не такие добродушные, как в том же Тайланде, повсюду грязь. Единственное развлечение - это бассейн внизу, да и то, когда видишь, что он кешит китайцами, а их дети писают, вытащив одну ногу из бассейна прямо туда - понимаешь, что ты не на отдыхе, а в заключении, и скоро тебя выпустят... Я просто высказала своё мнение, но за такие деньги можно отдохнуть лучше.

12:39 30.06.13

Отдыхали с нами в то же время несколько позитивных - всё время лапшу запаривали и ели по вечерам у бассейна, чатились в инете. Наскребсти денег на путёвки, перелететь экватор, что б потом давиться лапшой??? Я, посещая страну, любуюсь не только достопримечательностями, но и кухню дегустирую, посещаю лавки с сувенирами, родным-близким в подарок, интересуюсь историей и культурой, их обычаям... Все познаётся в сравнении, я думаю,я счастливый человек, мне есть с чем сравнить. Чего и вам всем желаю.

16:33 07.07.13

Я с одной стороны согласна с Татьяной, что ожидаешь большего от Бали, и Пхукет я люблю больше, но Бали тоже стоит посмотреть. Особенно он будет интересен молодежи, тем кто увлекается серфингом.Это же совсем другая страна, другая религия. Второй раз бы поехала, если бы было совсем дешевое предложение.

19:14 10.01.14

Вы хоть с отеля куда нибудь ездили ?
Сидели рядом с отелям и плевались . А мы весь остров об ехали очень не дорого если кому то интересно напишу. а кто не был на островах Гили тот многое потерял .
Так что Татьяна вы как бабка просидели весь отпуск в отеле .
А Мы приезжали туда только ночевать.
Бали супер только если ты не сидиш в отеле! Обязательно Всем советую острова Гили Эр Мено Траванган

06:51 11.01.14

Если вы умеете читать- выше написано, что весь остров мы объездили вдоль и поперёк, даже на остров Лембонган ездили с ночевкой, но Бали в моем понимании был "раем", а по-существу оказался помойкой. На Пхукете намного чище и круче. Очень печально,когда не оправдываются ожидания. Соотношение цены-качество не в пользу Бали...

20:49 10.11.14

Никогда не писала отзывы и комментарии на данном сайте, хотя путешествую много., была и на Бали и в Таиланде очень много раз.
В отзыве, Татьяны, сразу узнала негативных, злых жителей Дальнего Востока (жила там год). Таким, как Татьяна, только в Приморье отдыхать там и сервис и море и развлечений тьма)))).
Господа, если вы не понимаете, что такое БАЛИ, то не оскверняйте это потрясающее место своим посещением. Сравнить Бали с Пхукетом ....это немыслимо!
Кто ищет умиротворения, релакса и единения с природой...БАЛИ это ЛУЧШЕЕ МЕСТО НА ЗЕМЛЕ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)