АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.12
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 18
Комментариев: 1
Читательский охват: 13897
Фото: 17

Бронзовый статус

2 046
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2013
08.05.13 - 13.05.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель впечатляет своей красотой: большое количество воды...

Отель впечатляет своей красотой: большое количество воды и зелени, бегающие белки, подстриженные газоны, водопады и песок, как бисер. Номера чистые, все необходимое есть, кроме чайника (приносят по заказу, так же как и набор для чая).

Персонал приветлив, есть русско-говорящая девушка Дарья, которая поможет решить все вопросы. По приезду вручают письмо на русском языке, своего рода инструкция, что и как.

Все время нахождения было видно, что персонал трудится: чинят, подкрашивают, стригут газоны, подметают. Это не мешало, но и как-то немного смущало, что куда не пойди, кто-то трется под ногами, снует туда сюда.

Завтраки не очень понравились, т.к. вроде всего и многою а есть нечего. В основном балийская кухня, японской немного, омлеты, выпечка. Фрукты не очень спелые. Есть шоколадное фондю, очень понравилось. Когда уходили с завтрака, у меня не было чувства сытости, т.к. не знала, что съесть. Может быть потому, что я привередлива в еде.

Что касается моря, то отлив в основном вечером, вода прозрачная, но вместе с приливом приходят и обрывки водорослей. песок как бисер, ноги в нем утопают, красивый очень. По заеду в письме было предупреждение, что в море могут быть ежи и медузы, это произвело на меня большое впечатление, и я купалась редко и осторожно.

так же возле бассейна летают осы, нужно быть осторожнее.

И само прекрасное, это прыгающие белки, которые не ручные, но к людям достаточно близко подходят. Прыгаю по лежакам, бегают по дорожкам, такая прелесть.

Есть фитнес-зал, сауна, СПА. Про Спа могу сказать, что дорого и некачественно. Делают по большому счету на отвяжись, с места на место прыгают, уже не знают как потянуть время. массаж 90 минут обходится примерно в 2000 рублей, себя не оправдывающих.

В целом, впечатление от отеля хорошее, прекрасная территория, намного красивее, чем на фото. А на такие минусы, я бы сказала незначительные, можно закрыть глаза.

До аэропорта примерно 40 минут езды.

Добавлено 16.05.13 03:07 (1 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы aleksanka87 (18)