АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват:
Фото: 0
1
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2013
19.01.13 - 26.01.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Думала, будет ужасно

Почитав перед поездкой отзывы, ожидала худшего, и была готова переселиться в другой номер, если опасения оправдаются. Поэтому, когда сама оказалась там, первая мысль была "А, ничего, даже очень ничего".

Гостиница: 2-я береговая линия, все таки, но до моря 5 мин. Близко от аэропорта, далеко от центра, соответственно - остановка 24. Впрочем для меня такое расположение, скорее, преимущество.

Мы приехали слишком рано, чтобы нас можно было разместить. Оставив чемоданы в холле, вышли поесть. К 12 ч. вернулись, но уборка к тому времени закончилась только на нижних этажах - администратор нам хотел дать номер, видимо, получше и с видом на море, но увидев мою усталость, предложил тот, который уже освободился. Ждать не стали, заселились на первом этаже. Номер, как и гостиница, весьма компактный (а в первое время - тесный), но функциональный. Впрочем, в Италии, как то многое миниатюрно - функциональное. В номере - кровать-твин (раздельные), шкаф, мини-прихожая, туалетный столик и прикроватные столики, есть фен - хобот. Санузел - раковина, биде и душ с дыркой в полу, одноразовые мыло и шампунь. Вода горячая была всегда. Полотенца сами не меняли, если только по запросу. Номер убирали.

Персонал: русскоязычные, кроме администратора и повара. Никаких проблем у нас с ними, а у них с нами не возникло. В целом, они свою работу выполняли.

Еда: завтрак - мюсли, кексы, джемы, масло, какие-то овощи и сырно-мясные нарезки в достаточном количестве. Обедали и ужинали в гостинице только один раз. Обедать явились, когда ресторан был закрыт - повар, узнав от администратора зачем мы пришли, несмотря на неурочное время, специально для нас приготовил наш заказ - очень вкусный суп с морепродуктами.

Резюме: за те деньги, что я заплатила, я получила вполне достойное предложение. Все оценки проставила c учетом того, что Blue Moon - бюджетная гостиница 3* .

Добавлено 27.05.13 00:03 (1 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kpuc (2)