АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1562
Фото: 0
Отзыв об отеле Atahotel Naxos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто Сицилийская дача!!!

Отличный отель, размещение было оперативное, поселили в супериор виллету на 1м этаже, где у нас был свой прекрасный сад, немного темно, но когда жара, эту постоянную тень начинаешь ценить по другому, поднимались на 2 й этаж виллеты, где все голо и шпарит солнце. Так что кому как, но 1й этаж при 40 С в прохладе совсем другое дело!

Пляж отличный, только лежаки 3-4 линии пляжа бесплатные , мы вообще ими не пользовались, поскольку они далеко от кромки моря, лежали на полотенцах поближе. Территория 5 баллов, все ухожено. Хозяина везде можно увидеть, сам все контролирует!

Питание 5 с минусом в сравнение с другими местами 4 звезд, где бывали, завтраки обычные, ужины норм, сладости на 5+++

Вино дают бесплатное, но молодое, поэтому мы как то сами с вином разобрались, в округе полно магазинов с хорошим выбором, Рекомендую местное белое Мускат де Пантеллерия попробовать.

Везде сами ездили, все рядом , и Этна, и Таормина, в Катанье делать нечего, гетто и криминал, будьте осторожны, до Палермо не доехали. Далековато, 3 часа на машине в один конец, хотя дорога туда неплохая.

Рекомендую экскурсию по голубым водам Джардини с экскурсионной лодкой Антонио, сам человек Антонио веселый, все покажет , расскажет! всего за 20 евро увидите красоты,но уже с другим обзором с моря..

! Люди местные приятные, не смотря на то, что это и юг! Машину можно снять и без залога и дешевле, если подальше от отеля смотреть.Вообщем, не пожалеете, это точно.

Всем удачного отдыха!

Добавлено 02.06.13 20:15 (1 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:48 09.06.13

Спасибо за отзыв. Если можно, ответьте на пару вопросов:
- что означает "завтраки обычные, ужины нормальные" (так как обычность и нормальность у каждого свои)?
- как там с тишиной в отеле и куда в этом смысле лучше заселяться?
- учитывают ли при заселении твое мнение?
- теплая ли была вода?

11:52 09.06.13

Пожалуйста)
- завтраки обычные - просто нас ничем не удивляли, каждый день одно и тоже, собственно, как и везде, омлеты , сосиски, беконы, нарезки и тд
Единственное, что радовало, так это наличие свежевыжатого апельсинового сок, ну там они на каждом углу растут)
Ужины "не ломятся", как на Кипре, к примеру, все просто, где изысков не будет, но все всегда свежее,и овощи и рыба, мясо. Но десерт - их конек!
Добавлю еще, что официанты неназойливые и приятные, это немаловажно, как на Кипре они раздражают своей приставучестью, этого нет, тут в точности все наоборот. И уборка, и сервис на 5+
Также местные национальные закуски и салаты из овощей стоит попробовать.
Королевских креветок и крупных осьминогов не ждите)) Только крохотулечки в кляре или в салате, и надо их еще там найти))
С тишиной это как повезет, нам не очень, над нами жила банда немцев - 8-10 лет - это караул))
Нас сразу заселили, сначала пребывали в шоке небольшом, открыл веранду и пошел в чисто поле, как говорится, но мимо нас редко кто ходил, и, единение с природой было полным,лишь только сверху крики диких обизян)

Вода ледяная 15-16, море далеко неспокойное было, но все-таки купались, у берега) Но 4 прекрасных бассейна компенсировали)
Местные говорят, в июле и августе прогревается до 25, вот тогда и начинается купальный сезон.

12:09 10.06.13

Скажите, пожалуйста, а экскурсии какие лучше всего взять? Пользовались ли Вы услугами Пака?

22:28 12.06.13

В тренажерном зале можно заниматься хоть целый день или как? Интернет только в холле и платный?

00:20 13.06.13

Ездили сами везде с путеводителем, нам более интересен сам быт и культура острова и местных ее жителей, нежели раскрученные кратеры.Сама Этна видна всегда, то есть ее дымок)) а подниматься наверх, увидеть дымок поближе, близко-то туда никого не пускают даже,и нам было не особо интересно, хотя ночью стоит, как говорят, тогда можно увидеть хотя бы стекающие струйки раскаленной лавы. Для Сицилии нужна машина, но , здесь большой минус, бывают очень узкие улочки в городах, где протиснуться невозможно, не поцарапав, да и с паркингом плохо. Обратите внимание на машины у местных, каждая вторая потертая!))
Про тренажерку не скажу, а интернет платный, где-то 2 евро в час, и да,только в холле, и ловит снаружи, в кафе.

11:04 13.06.13

Наталья, расскажите, пожалуйста, про анимацию. На сколько она активна. Каким образом проходят дневные мероприятия, как часто дискотеки, проводятся ли занятия-игры с детьми?

09:30 14.06.13

Наталья, подскажите, пожалуйста, где Вы бронировали машину? Мы улетаем в этот отель 16 июня, вот думаем лучше из Москвы забронировать или уже на месте??? Соориентируйте по ценам пожалуйста))) Спасибо

18:27 12.07.13

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а куда рядом можно сходить? Может быть посоветуете какое-то заведение? Или куда можно прогуляться, что посмотреть по близости?
И еще, сколько можно вывозить алкоголя, масла и т.д.? Есть ограничения?
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)