АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Atahotel Naxos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Парой в
мае 2013
26.05.13 - 02.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень замечательный, превосходный сервис, красивая...

Отель очень замечательный, превосходный сервис, красивая территория, достойная еда, НО, посоветовала я бы этот отель больше семьям с детьми, т.к. просторна территория и людям в более преклонном возрасте,т.к. 90% клиентов там-это пенсионеры. Молодой паре там будет скучно. И обязательно путешествовать на машине, пешком очень далеко ходить, отель практически на отшибе.

Больше всего поразили официанты (хотя мне их хочется назвать "специалистами по обслуживанию")-это просто высочайший класс! Такого я не видела нигде! Они все в приличном возрасте, но они так себя несут, как будто у них самая лучшая проффессия в мире и она очень любят свое дело! И их начинаешь уважать за это! Безукоризненное обслуживание, не успеешь сесть за столик-они уже предлагают воду и вино, пустые тарелки исчезают моментально, очень все приветливые и доброжелательные!

Вообщем, когда будем постарше, лет так к 50 ближе, обязательно поедем туда еще раз. А пока нам было бы удобнее ближе к Таормине.

Ездили через PAC, специалисты не понравились по моему никому. Совершенно не профессиональные люди на мой взгляд, на все наши стандартные вопросы как туристов ответить не могут, им стоит поучиться доброжелательности у работников этого отеля. Из PAC там были 2 мальчика (которые я вообще не знаю что там делают), Ирина (в основном была она, к себе совершенно нас не расположила), и еще какая то дама, мы даже так и не пересеклись ни разу. Вроде и стараются держаться вежливо, но как то все не то.....и из отзывов туристов слышали что им они не понравились, потому что не знают ничего! Простоишь в очереди час, чтобы узнать какую то информация, а уходишь ни с чем....Потом уже все узнавали на рецепшене, а не у паковцев. Через них больше не поедем наверно....

Добавлено 05.06.13 11:54 (1 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:39 10.06.13

А на ресепшене к кому обращаться? Знают ли они русский или английский? Какие экскурсии больше всего понравились? Куда стоит съездить?. Едим в этот отель 16 июня.

22:28 12.06.13

В тренажерном зале можно заниматься хоть целый день или как? Интернет только в холле и платный?

18:25 12.07.13

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а куда рядом можно сходить? Может быть посоветуете какое-то заведение? Или куда можно прогуляться, что посмотреть по близости?
И еще, сколько можно вывозить алкоголя, масла и т.д.? Есть ограничения?
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв