АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3531
Фото: 25
Отдыхала Парой в
мае 2013
18.05.13 - 25.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Добрый день! Отдыхали с мужем в этом отеле с 18 по 25 мая. Выбрали его по отзывам на этом сайте, о чем нисколечко не пожалели - отель прекрасный,подробности далее.

1) Размещение

Номера отеля небольшие,но очень уютные и чистые. В номере большая кровать, шкаф на две персоны, стол, телевизор (1 русский канал), бесплатный сейф и балкон с боковым видом на море. Очень приличная и просторная ванная комната с душевой кабиной, унитазом и биде; фен,большая раковина и много места, где можно расставить баночки-скляночки. В номере есть все необходимые туалетные принадлежности: шампунь,гель для душа,мыло,ватные палочки и прочее. Пополняют регулярно. В общем, нам с мужем было комфортно и совсем не тесно.

2) Обслуживание

Персонал отеля очень приветливый! Всегда стараются помочь и во всем угодить, чувствуешь себя как дома! В отеле работает русская официантка Юля, к ней можно подойти с любым вопросом-всегда поможет! С ней же и на шоппинг можно съездить (бесплатно,берет только за бензин). Перед отъездом принесла нам свои весы из дома,чтобы мы смогли взвесить чемодан =) За это ей отдельное огромное СПАСИБО! Тут надо отметить, что итальянские авиалинии строго относятся к перевесу и дорого за него берут (до 10 евро за 1 кг). Норму веса багажа и ручной клади указывают в сопроводительном письме к авиабилету. Если у вас перевес гораздо дешевле выходит купить новый чемодан, их полно в лавках на этой же улице рядом с отелем. Мы взяли вполне приличный за 19 евро (самый дорогой =)) и в аэропорт ехали уже со спокойной душой.

3) Расположение

Очень удачное! Рядом исторический центр, и магазины, и кафешки, и есть где погулять. Отель находится на 10 остановке 11 автобуса. На 13 остановке большой двухэтажный продуктовый магазин CONAD, мы там покупали перекусить и питьевую воду (2 литра-25 центов), там же приобрели вино и кофе на подарки. Очень рекомендую лавку с мороженым (выйти из отеля и немного пройти налево) мороженка просто класс!!! И что немаловажно работающая там девушка прекрасно понимает по русски. По близлежащим окрестностям хорошо прокатиться на велосипедах, их можно взять напрокат в отеле (прокат бесплатный, залог 10 евро-потом возвращают). Также рядом с отелем работает колесо обозрения, взрослый билет вроде 8 евро.

4) Питание

Достойно самых высоких оценок! Богатые завтраки: несколько видов мюсли, сыры, ветчина и огромный выбор наивкуснейшей выпечки!!! Попить можно и чай и кофе,без ограничения. На ужин: закуски - шведский стол, каждый день морепродукты (креветки, кальмары, осьминожки - очень вкусные! Теперь и смотреть не могу на наши чахлые креветочки), много овощей и зелени. Также два блюда по меню. В общем вкусно и сытно! Единственное,что не понравилось...В первый день заказали мясо на гриле-принесли стейк с кровью.Вот любят они сырое мясо и рыбу)))) НО! Дожарили без проблем, потом уже знали,что я с кровью не ем. Впрочем муж с удовольствием съел и с кровью. Вся еда очень хорошего качества.

Для тех, кто рано уезжает на экскурсии, утром открывают столовую-там уже почти всё лежит. Ужин можно заранее попросить оставить у Юли, но в основном это только Рима касается,т.к. с остальных экскурсий успеваешь на полноценный ужин. ( Можно и с Рима успеть,тут уж как повезёт с водителем и дорожной обстановкой)))

5) На экскурсии ездили с Анатолием. Информация по нему доступна в интернете. Остались очень довольны и ценой и качеством экскурсий,большой плюс - небольшие группы. В Сан-Марино ездили с отдыхиталия, они одна из встречающих сторон в Римини, что отражается на качестве, народу много и часто гида просто не слышно. У нашего туроператора (не помню названия встречающей стороны к сожалению) оказались самые дорогие экскурсии. Вообще, сравнивайте цены,читайте отзывы по гидам перед поездкой. Разница по деньгам вроде как и не очень большая, но за несколько экскурсий да еще и за двоих прилично набегает....Сэкономленные деньги лучше и приятнее потратить на сувениры))))

ИТОГО: очень понравился отель, Римини и другие города, где удалось побывать с экскурсиями. Одной маленькой недельки безнадёжно мало! Надеюсь, ещё не раз вернуться в Италию и в Римини в том числе!

Фото туриста отеля

Прочее

Улочки Римини

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Колесо обозрения

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Велосипеды на прокат

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Так выглядело здание раньше

Фото туриста отеля

Отель

Холл и вход в столовую

Фото туриста отеля

Отель

Холл,далее бар и выход к бассейну

Фото туриста отеля

Отель

У отеля уютный дворик, где можно посидеть вечерком

Добавлено 23.06.13 19:28 (4 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 07.08.13

Отличный, полный отзыв! Все отзывы хорошие, но именно благодаря Вашему - выбираем с мужем этот отель! Спасибо!

15:51 13.08.13

Здравствуйте! Подскажите пож-ста какая категория номера у вас была? Как назывался?

21:00 13.08.13

Здравствуйте! Вот тут не подскажу...В турфирме брали как стандарт.Я думаю,что самый дешевый,номер то крошечный!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна Н (3)