АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 3496
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не плохой отель с небольшой, уютной ухоженой территорией...

Не плохой отель с небольшой, уютной ухоженой территорией, твердая 4*. От аэропорта Ламеция 2часа в пути. Находится в удалении до ближайшего населенного пункта 2км, мин 40 хода. Есть шатл бас от отеля туда- обратно 5евро. Машину на прокат взять МОЖНО в отеле представлен только Еврокар. Собственного проката нет. Желательно наличие европрав, но и с обычными тоже дают. Сотрудники еврокара изъясняются на английском, так что особых проблем не должно возникнуть. Оплата только картой + залог , нал не берут.Хочется отметить что Россию представляет только Пегас. Представитель Пегаса гид Алсу никакой помощи в отеле вам не окажет, если только в плане усложнить жизнь туристу. Лучше вообще не обращаться и решать вопросы без ее участия, иначе вам скажут что все сложно и не возможно, особенно с арендой авто, т.к. проще вам продать экскурсии по 50евро. Имейте это ввиду) Вообще все русские туристы были не довольны ее рабой и отношением впринципе, человек выполняет функции прямо противоположные тем какие должна выполнять. информации от нее или "0" или искаженная. Поэтому вам придется больше общаться с русскоязычной частью туристов чтобы получить какую то достоверную информацию.

К питанию претензий нет, работает 2 ресторана, верхний гриль по предварительной записи у аниматоров. Среди них есть кстати рускоговорящая девочка Надежда. Питание качественное и разнообразное, голодными не останетесь. Много фруктов.

Бар работает с 9-00 до 00-00. Куча напитков. Пляж рядом, 2мин хода. Лежаки и зонты в достаточном кол-ве, все бесплатно.

Уже упомянула о безобразной работе гида Алсу. оздается куча проблем тем кто хочет выстроить свой отдых за пределами отеля самостоятельно, даже запрещает на вызов такси с рецепции без ее участия. С экскурсиями тоже не все гладко, мало того что дорого, вы не добъетесь никакой информации ни по описанию экскурсии, но по временным рамкам. Постоянно что то переносят, отменяют, короче бардак полный. Повезли людей на экскурсию в Реджо в музей Греции, и не попали туда, провезли по набередной , предложили сфотографировать набережную из окна автобуса. Решайте сами нужны вам такие экскурсии или нет, требуйте, добивайтесь. Лучше конечно же арендовать машину и покататься самостоятельно.

Сама Калабрия очень красива, прекрасные пляжи, чистейшее море. Милые маленькие городочки.

Хотелось бы еще упомянуть момент что в отеле как и много где в европе периодически бывают наплывы итальянских пенсионеров. Мы так поняли что этот отель входит в какую -то итальянскую соц программу.За несколько дней до конца нашего пребывания был пообный заезд. Это конечно что то страшное. Пенсионеры лет 80 и старше.Я конечно отношусь с уважением к возрасту, но когда попадаешь в кольцо шамкающих ртов, трясущихся голов и рук в ресторане, на пляже тоже мягко говоря все это смотрится не эстетично.

Вай-фай не работает!!! типа сломан роутер. гид сказала что вай фая нет впринципе для туристов.

В целом не плохой отель, удачно расположен пляж, Но удаленность от населенных пунктов, магазинов и прочее.

Все зависито от того что хотите получить от отдыха. Выбор за вами одним словом.

Добавлено 26.06.13 09:57 (3 119 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:04 26.06.13

Инна привет : )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (7)