АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.10
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 15
Читательский охват: 5990
Фото: 27
Отдыхал С семьей в
июне 2013
14.06.13 - 25.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Отдыхал семьёй в этом отеле в течение 12 дней. Постараюсь описать свои впечатления о отдыхе.

1)Плюсы общие - отель находится вдалеке от городков Калабрии, тишина и спокойствие гарантировано. Хороший песчаный собственный пляж с бесплатными лежаками и зонтиками. Вход то же песок - 4 метра и глубина. Море чистое с утра спокойное, после обеда не очень.

2) Плюсы отеля - расположение корпусов оптимально, все не очень далеко от ресторана и бассейна. Корпуса 2 -3 этажные без лифтов. Есть двух комнатные с кухней есть стандарт - спальня ванная комната. Мы были в 2 номерах на 3 этаже. Балконы выходили на разные стороны виды отличные. Уборка ежедневно. Всё менялось каждый день. Путь к морю лежит через кедровый лесок в котором можно спокойно отдыхать в обеденную жару(стоят лежаки). Первые этажи обычно дают семьям с детьми. На территории есть футбольное поле с теннисный корт, два стола для настольного тенниса. На пляже волейбол. Есть магазинчик с всем необходимым. В отеле нет проката полотенец, но наши таскали полотенца из номеров или как мы покупали в магазине флисовые полотенца по 15 евро. В этом же магазине есть сигареты, мороженое, пляжная атрибутика, предметы гигиены. Территория хоть не очень сильно убирается но особой грязи нет. Есть отдельное помещение для грудничков типа кухни для приготовления, пеленания. Концертный ангар : ) Естественно большой бассейн с отделёнными зонами для деток (купание только в шапочках - цена в магазине 3,5 евро).

3) Ресторан - их два один над другим. Еда разнообразная и море различных блюд. Естественно много макаронных изделий, мясо и рыба каждый день + овощи и салаты( их можно есть : ), рыбные мясные овощные). Второй этаж по записи - это всё гриль плюс открытая территория. Много нарезки сыров и колбас, ветчины и вяленого мяса. Количество посещений не ограничено. В общем есть всё и овощи и фрукты и мясо и рыба.

4) Бар - открытие в 8:30 закрытие в 24:00. Есть все алкогольные напитки, пиво вино водка ром шампанское вермут, естественно мешают коктейли. Соки и кофе, чай, фруктовый лёд. Бармены очень услужливые и понятливые.

5) Экскурсии - предлагают 3-4.

Сицилия - стоимость не помню в районе 55 Евро на человека. Те кто были отзывались по разному. Для всех интересно, но для одних утомительно для других терпимо.

Реджио-ди-Калабрия +Шила стоимость тоже в районе 50 на человека, были с женой погуляли по столице области + магазины. В исторический музей и музей месной херни не пошли. Шила - ресторан на берегу моря( ели не в том который предлагал гид а на 3 здания дальше нам в отличие от всех очень понравилось). Плюс похождение по местным улочкам. Нам понравилось. До забыл упомянуть о мороженом оно очень вкусное в Реджио но не берите в вафельных стаканчиках - обляпаетесь. Лучше в пластике.

Липарские острова - 55 евро с человека. Экскурсия с 6:15 до 20:30. Долго но интересно. Посещение 3 островов, Липари, Стромболи и Вулькано. Первые два острова экскурсии пешеходные по улочкам + обед если успеете. На Вулькано купание в сероводородных грязях и купание в горячих ключах в море. Детей не берите устанут : )

В общем писать можно много и всё в восхитительной манере. Нам отель очень понравился : ) Ещё одна особенность - анимация из русско говорящих представлена только Надей удивительной девушкой, которая наматывая сотню километров в день умудряется выполнить не выполнимое и удовлетворить все потребности русских туристов. Её фото выложу - таких прекрасных людей нужно знать в лицо.

ЭТО ОТЕЛЬ для отдыха вдали городов тихо и спокойно.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Столы расположены в тени кедров, почти всегда спокойны. Залог за ракетки 5 евро

Фото туриста отеля

Для детей

Детский городок так же в лесу. Занятия с аниматорами круглый день.

Фото туриста отеля

Карта отеля

Схема отеля.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столики рядом с баром.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кедровый лесок, через него дорога к морю.

Фото туриста отеля

Отель

Рецепшен.

Фото туриста отеля

Анимация

Надежда- действительно надежда русского туриста в этом отеле.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столики рядом с баром

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столики рядом с баром и бассейном

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Футбольное поле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

В кедровом лесу можно отдохнуть в обед. Многие спят : )

Показать еще
Добавлено 26.06.13 14:27 (3 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 27.06.13

какой хороший отзыв) только про шапочки в бассейне на отдыхеслышу впервый раз) взрослым тоже нужно одевать)?а дет.площадка с качелями есть?

21:35 27.06.13

Дина про шапочки 100% : ) качелей я не видел, но дочь говорит что есть. Значит качели есть.

13:08 10.03.14

Шапочки в бассейне обязательны для всех, но зачем бассейн когда рядом море. Детские площадки две причем обе в лесополосе, т.е. можно там находиться даже в самый солнцепек.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы 184 (7)