АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3413
Фото: 20
451
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Парой в
мае 2013
19.05.13 - 28.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель!

Добрый день!

Только сейчас добралась до отзыва об этом замечательном отеле, хотя прилетели уже месяц назад! Я в восторге, все безумно понравилось!

1. Заселение и номер. Заселение прошло быстро и без проблем, и даже приготовленные 20$ проигнорировали! Очень дружелюбная девушка на ресепшн была искренне рада нашему визиту, к тому же, туроператор сделал пометку "молодожены" на ваучере, и в номере нас ждали фрукты)) Номер на 4 ом этаже с потрясающим видом на море! Огромный номер, для троих с доп. кроватью. Как потом выяснилось почему-то всем давали такие огромные номера, даже тот, кто приехал один). В номере ковровое покрытие, обалденная душевая комната, все очень стильно, все новенькое...Это, конечно, и есть главный плюс отеля. Мини-бар пополняют каждый день - кола, фанта, спрайт и вода. Минус - платный сейф. мы отдали 30 долларов за 10 дней.

2. Территория совмещена с отелем 4*, поэтому можно погулять. Сначала было даже тяжело ориентироваться))) Различные бары - Blue bar, Green Bar, отличный Лобби бар. Мини-аквапарк, 2 бассейна, тренажерка, игровая комната.Плюс еще на этажах есть tv комната, еще какая-то комната)...Если честно, даже не все успели посмотреть, т.к все время проводили на пляже. Базар Конаклы с всевозможными магазинами, сувенирками, фруктами находится буквально в 5 минутах ходьбы, что очень удобно).

3. Еда. Очень вкусно и очень много! Тут даже расписывать не буду. Мой МЧ особенно привередливый в еде, был на седьмом небе от счастья от выбора рыбы, мяса и т.п. Очень милые официанты! Особенно Угюр (Lucky), просто энерджайзер! Ему отдельное спасибо. что помог организовать мне романтик на др Любимого) Все ребята всегда в белоснежных рубашках, выглаженные, нагеленные))))), но главное улыбчивые и приветливые. Покушать можно, как в главном ресторане, так и перекусить на пляже, голодными точно не останетесь. Что касается выпивки, мы пили только пиво и красное вино, пару раз мужчины пили за ужином Ракы, местную водку, все остальное было у нас с собой).

4. Пляж. Хороший пляж. достаточно удобный заход в море, правда есть большие камни, но если море спокойное - это не критично. Лежаки, матрасы, всего хватает, занимать с утра не обязательно. Тут же находятся water-sport: бананы,парашюты...Единственное, что мне не понравилось -поменять полотенце стоит 2 евро...Это очень странно для отеля 5*... На пляже работает бар, также часов с 12 начинают печь лепешки Гёзлеме и хотдоги. Ну и конечно волейбол, футбол и боча.

5. Анимация слабенькая, ненавязчивая.. Вечерние шоу, на которые мы попадали не супер. Но ребята стараются, за что им большой плюс. Думаю, нам просто это было не нужно.

Ну в целом это все про отель. Нам очень понравился этот отдых, потому что мы познакомились с хорошими людьми, получали удовольствие от моря, солнца, улыбок и хорошего настроения, а этот замечательный отель просто удвоил наши эмоции! Если будет возможность, я обязательно приеду сюда еще раз, хотя никогда еще не возвращалась в один и тот же отель)

Надеюсь, мой отзыв был полезен, хороших всем отпусков и побольше позитива!

p.s Еще одним хорошим воспоминанием об отеле будет то, что после этой поездки, мы с Любимым бросили курить и уже держимся чуть больше месяца)))))

Добавлено 02.07.13 16:18 (3 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена (7)