АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июне 2013
22.06.13 - 29.06.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись из Италии, были в первый раз в Европе...

Только вернулись из Италии, были в первый раз в Европе, но наслышаны очень много о качестве отелей, в том числе в Римини.. Отель нам самим выбирать не дают, что попало, тем и довольствуйтесь! про НОВЫЙ, качественный - это не про Лозанну, но мы готовы были к этому заранее, поэтому настроили себя на позитивный лад, тем более, что тур у нас был экскурсионный, в отеле только ночевали и завтракали. Завтраки сносные, колбаса, сыр, масло, хлопья, йогурт с фруктовым ассорти, кофе, чай.. на ранние экскурсии оставляют сухой паёк. Гель, мыло , туалетная бумага, уборка номера - каждый день (видимо прочитали предыдущие нарекания), интернет в холле, хвалёной русской девушки Оксаны уже нет! вместо неё новенькая, совершенно неадекватная особа, хотя русская.. Номера очень маленькие! окна нашего выходили в узкий колодец, окно напротив в 3-х метрах, чтобы посмотреть погоду, нужно вылезти в пол-корпуса из окна и посмотреть на небо!))))Вот, впрочем и всё! Если ехать туда на пляжный отдых, да ещё на 2 недели, то терпения вам! Единственное хорошее- это местоположение отеля! везде всё близко - море, транспорт, магазинчики, ресторанчики! а вообще надо смотреть на ИТАЛИЮ, остальное - Ерунда)))))))

Добавлено 02.07.13 17:53 (1 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:59 05.07.13

добрый день Елена!! хочу с вами не согласится.если бы вы видели стоимость на отели в этом очаровательном городе и их состояние,вы бы сказали большое спасибо агентствам и тур-операторам,что они делают все возможное ,чтобы у русских была возможность посмотреть Европу и что выбирают такие недорогие и достойные 3 звезд отели ,как Лозанна.Отнимите от стоимости вашей путевки билет,визу-3000руб,топливный сбор,и разделите остаток суммы на количество ночей,тогда поймете сколько вы заплатили за отель,в период высокого сезона с завтраком.мы ездили по бизнесу и совмещали с отдыхом всегда сами без агентств в этот отель ,а как выяснилось с агентством дешевле. поэтому следующий раз организуйте свою поездку сами,чтобы у вас был выбор, а персонал в отеле отзывчивый,хоть и работают девушки из бывшего СССР.

13:49 19.08.13

Агентства и тур-операторы, как впрочем и отели, себе в убыток работать НИКОГДА не будут... И не надо пренебрежения к "русским"...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв