АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 2012
Фото: 23
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С семьей в
июне 2013
10.06.13 - 23.06.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отзыв

Привет, хочу рассказать о том как мы дохнули в этом отели. Приехали мы часов в 16.00, ехали до отеля 3 часа, нас привезли самыми последними, долго, но в принципе было интересно ехать (мы в первый раз). заселили быстро. Пошли оглядеть территорию, очень хотелось кушать, в итоге ничего нигде не было ждали ужина до 19.00. Сразу оплатили за сейф. Хотя потом я поняла что последний и первый день лучше не оплачивать. полотенца 5$ одно, но его не стирают. не меняют, только платно 2$, в итоге мы купили свои, берите лучше свои, полотенца там не очень, маленькие на лежак не хватает. Питание хорошее, обслуживание в столовой супер. В ресторан ходили 2 раза, ((( потом все ровно шли в столовую. Море хорошее, но камни напрягают, больно ногам, и камни большие на берегу переходят в море, ударила ногу. купались по центру. Вся купательная атрибутика для детей и матрасы очень дорого берите в России . Сигареты очень дорогие, зажигалки тоже. пиво 3$ в магазинах. Кто не пьет безалкогольных напитков нет в Турции!!! Отель красивый , номера большие, выдают мыло и шампунь, меняют воду колу фанту каждый день. Крема от ожогов дорого берите дома, от солнца тоже. Ходила в хомам в городской возле отеля, мне не понравилось как общественная баня, в отеле дороже но говорят лучше. Фай фай работает плохо, мы ходили в соседний корпус в 4, там отлично логин и пароль одинаковый только название сети другое поймаете поймете какое. Аквагорки по расписанию работают, кофе не очень там как будто разбавленное. Фрукты вкусные клубнику покупали у отеля 2 $ кг. Мороженное платное в отели. Если даже и дают бесплатно, как мы слышали то очередь огромная. Мы покупали от 1 до 3 $. Анимация не очень. На любителя. Лежаков хватает всегда. В целом все отлично. Мы довольны. Вечером работает 2 бара голубой и зеленый. Если попросить то бесплатно дают номер не до 12 а до 14 при выезде из отеля. В номере телевизор с выходом узб, подключали Флешки с мультиками и музыкой. Вроде бы все что хотела сказать)) До моря идти минут 5, по приятной дорожке, но все ровно через проезжую часть. Приятного отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 05.07.13 18:13 (2 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 06.07.13

"Кто не пьет безалкогольных напитков нет в Турции!!! " - это интересно как, учитывая, что в Турции религия ислам??

10:15 07.07.13

У меня муж не пьет, хотели найти пиво безалкогольное, не нашли! В следующий раз будем брать из России))))

16:38 09.07.13

Уважаемая Anastasiya-nv, турист ! В вашем повествовании очень много неточностей про данный отель. Чтобы наши россияне правильно представляли отель,то мы ещё раз вносим ясность( хотя в предыдущих отзывах об этом писалось). Вы пишите,что вас заселили на 1 этаж. В этом отеле НЕТ номеров на 1 этаже. Они просто не существуют.Зачем вы людей вводите в заблуждение. Вы столько дней были в этом отеле и не могли посчитать, что все номера начинаются со второго этажа. Нулевой этаж это спа-салон,тренажёрка,бассейн. Первый этаж это лобби-бар где вам давали ключи. На втором этаже рестораны(А-ЛЯ КАРТ,итальянский и все остальные), ТВ-комната,комната для переговоров и всякая ещё хрень. И только со ВТОРОГО этажа начинается отсчёт комнат. С 2 ПО 5 этаж!!! Он вроде второй, но на самом деле третий. Где лежат тётки на гальке,вот с этого этажа и начинается отсчёт! И ещё. Где вы увидели у главной дороги ЦЕРКОВЬ?? Если вы пишите про Канаклы ,то там стоит мечеть с 4 башнями и каждое утро в 4-45 поёт мулла.

19:07 17.07.13

Слушайте уважаемые!!!! Номера начинаются с первого этажа, без учета нулевого!!! И номера там начинаются с цифры 1 например 1112, и первый этаж, как раз там где лежат тетки! А четвертый этаж с 4, например 2405 (мы жили там), вторая цифра означает этаж, мы жили на 4, у здания 6 этажей, и учет номеров начинается с этажа 1, а если смотреть на здание, то без учета лобби, 5 этажей номеров.!!!!!! Про церковь просто так выразилась!!! не знала как она называется (Канаклы), вот и все, какие претензии я не пойму,

19:09 17.07.13

Я описывала дорогу на большой рынок у Канаклы. Я никого в заблуждение не ввожу, я все главное описала, и рассказала со своего видения!!!!!

19:28 17.07.13

Здравствуйте!Спасибо за информатмвный отзыв. Направо или налево на рынок идти?Т.е в сторону какого отеля от-МС Парка или Арансии?Пишут,что рынок только по средам...Так ли это?А постоянно работающие магазинчики есть?Не подскажете,где Луна-Парк?

21:53 17.07.13

Рынок и все рынки и лавки работают каждый день до 23.00. Если идти от хамам то через дорогу и на лево . Проходите первый рынок маленький (торговые палатки) идите дальше, еще мин 5 и будет огромный рынок.

22:00 17.07.13

Я написала что нас поселили на первом лишь по той причине что нам так сказали что это первый этаж жилых мест. А какие этажи учитывают какие нет это др вопрос на фото отеля видно где балконы и как расположены номера. И в данной ситуации это не так важно чтоб придраться к отзыву! В любом случае люди выбирают и обменивают номера на свой вкус и цвет!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiya-nv (2)