АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1208
Фото: 10
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
17.06.13 - 30.06.13
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали в отель раньше времени заселения (где...

Приехали в отель раньше времени заселения (где-то в 13-00), дали электронный ключ, но сказали подождать минут 30. Я посидела минут 5 и решила подняться в номер. Номер был еще не убран и окна выходили на сторону улицы. Я спустилась на ресепшен и попросила поменять мне на другую сторону. Поменяли без проблем, поднялась в номер, все уже было прибрано. На ресепшене за номер нужно оставлять депозит в размере 100$ за номер, но для меня это не было неожиданностью. Расстроило что в номере нет холодильника и не открываются окна (совсем). Но об этом я тоже читала перед поездкой, но все-таки надежда была... В номере есть кондиционер, работает хорошо.

Чайника и чайных принадлежностей так же нет, но на этаже есть кулер, в номере в комплекте с бесплатной водой 2 стакана, так что при желании чай попить можно, только чай, кофе, сахар нужны свои. В номере есть бесплатный сейф, поэтому документы-деньги оставить есть где.

С душем проблем нет - вода всегда была горячая. Со звукоизоляцией конечно проблема - стены скорее всего из гипсокартона, но мне повезло с соседями и все было тихо, хотя некоторые туристы, которые были в другом крыле жаловались на шум.

Персонал в отеле приветливый, убирали в номере каждый день, полотенца меняли регулярно. Полотенца есть только два больших банных, пляжных полотец нет. Гель для душа, мыло в номере есть.

Питание было однообразное, тип - шведский стол, так что я голодной никогда не оставалась. Каждое утро омлет, из фруктов арбуз, папайя, рис, лапша, помидоры, огурцы, несколько видов соусов, чай, кофе, сок, курица или рыба. Все съедобное, свежее, хотя тому, кто привык отдыхать в Турции с 20 видами колбасы, сыров, салатов и прочего, может показаться что здесь не кормят совсем. Для меня отдых на Бали это не место для набивания желудка, я поехала туда чтобы насладиться природой, океаном, солнцем и это всё я получила на 200%! В отель приходила только помыться, переодеться и поспать. Глупо ехать на Бали и сидеть в номере.

Территории у отеля практически нет: есть маленький бассейн с 4-мя лежаками, я там плавала только после пляжа, дабы смыть песок. Опять же зачем ехать на Бали и сидеть возле бассейна?:) Даже вечером можно отлично провести время на берегу океана, сидя в удобных подушках и наслаждаясь морским воздухом... Я полюбила Бали и вернусь туда обязательно!

Пляж: до океана пешком минут 10-15, если на байке - то минут 5 не больше. Пляж очень чистый, в принципе как и все пляжи на Бали. На Семиньяке и Куте самые большие волны - сильно не покупаешься, в основном для серферов. Более спокойные Джимбаран и Нуса Дуа - на них песок более крупный и светлый.

По поводу питания: нашли чудное место Sky Garden - до него пешком минут 30-40 не спеша (из отеля направо, потом на перекрестке опять на право и дальше все время прямо). Можно доехать на такси, стоит около 2-3$, если ехать вчетвером, то нормально получается. Там с 17-00 до 22-00 за 50000 рупий (около 5 долларов) шведский стол с барбекю, плюс с 17 до 18 бесплатное пиво. Вот там точно можно отлично поесть!

В целом отель не плох для своей ценовой категории и если вы не "ЦАРЬ", то вполне можно там жить. Если возникнут вопросы по отелю или где что найти, пишите, постараюсь ответить.

Фото туриста отеля

Номера

ванна

Фото туриста отеля

Номера

стандартный номер

Фото туриста отеля

Номера

ванна

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Семиньяк вечерний отлив

Фото туриста отеля

Номера

стандартный номер

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Семиньяк

Добавлено 06.07.13 17:59 (3 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:01 02.10.13

Расскажите,пожалуйста, есть рядом клубы,бары? дорого брать такси ? до куты/нуса дуа? )

13:31 21.11.13

Добрый день,
Клубы, бары - все это есть, но я по таким заведениям не ходила. До Куты ездили только в Аквапарк, взяли с нас 6$, до Джимбарана около 8$, до Нуса Дуа - 10-12$ - все зависит от ситуации на дороге, если пробки то дольше ехать и соответственно больше денег. Из Аквапарка шли пешком сначала до Sky Garden, потом и оттуда пешком, но это для тех, кому не в тягость:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NatalyKool (2)