АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 5390
Фото: 8
Отдыхал С друзьями в
июне 2013
16.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поездка на Бали

Вернулась с Бали 30 июня 2013 года. Не пожалела, что выбрала Grand Mirage Resort&Thalasso Baii! Прекрасный отель!Номер был с видом на сад, на 4-ом этаже. Все бы хорошо, но в вечернее время доносился шум от проезжающих по дороге машин. Поменяли на другой без проблем и доплаты. В номере убирали ежедневно,меняли наволочки, полотенца, по просьбе приносили все необходимое. Сейф бесплатно. Можно при желании заказать ужин в номер.Ванна, душевая кабина, сантехника исправна.

Питание хорошее, но несколько однообразное. Июнь - не сезон для многих фруктов на Бали, но каждый день папайя, арбуз, виноград (он у них не вкусный), бананы (маленькие), мандарины, змеиный фрукт, ананасы. Из выпечки - круассаны, булочки, кексы.

Персонал отеля просто прелесть! Но: практически не знают по-русски, кто не владеет английским, может быть трудно объясниться.

Территория отличная, достаточно большая. Есть бассейны с барами.Очень много зелени, цветущих деревьев.

Есть возможность бесплатно ездить в "Бали коллекшен", где можно купить сувениры и проч., а также прекрасно покушать. Очень понравилась сеть ресторанов "Лагуна": живая музыка, бесплатные овощные салаты, приветственный напиток, орешки и очень вкусные блюда! Без алкогольных напитков - салат из морепродуктов и запеченный на гриле тунец где-то 350 руб. на человека. Такие рестораны есть и на улице напротив отеля. Но здесь они похуже.

Море было практически всегда, так как попали на убывающую Луну, но учтите, что много водорослей, а это сильно напрягает!

Великолепный Талассо центр прямо в отеле, цены разные, но дорого все равно, правда, того стоит!

Если ли бы этот отель был расположен на Нуса Дуа! Танжунг Беноа - это маленькая узкая улочка, недостаточно освещенная. Словом, если поеду еще на Бали - только Нуса Дуа.

Экскурсии намного дешевле с балийцами, а разницы особой нет.От "Пегаса" у нас были гиды только балийцы, знание русского у них практически одинаковое (не очень хорошее)!Советую балийку Путу. Работают с мужем Вояном. Организовали нам отличную поездку на о. Ява, и поездки по Бали!

Отдых удался, Бали -это сказка, отель замечательный, но учтите мои замечания, Удачного отдыха!

P.S. Для молодежи отель вряд ли подойдет!Для семей, людей "в возрасте", с детьми!

Фото туриста отеля

Отель

территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

территория отеля

Добавлено 07.07.13 08:07 (2 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:23 28.10.13

Добрый день! Не подскажите контакты Путы и Вояна? И еще вопрос - стоит посетить Яву?

17:03 05.01.14

Может кому пригодиться тел. рускоговорящего гида 62 81 614 55191, 62 361 802 3629. Его зовут Иван, на своей машине с кондиционером везде отвезёт, очень доброжелательный и позитивный человек.

06:41 04.02.14

Добрый день!
Действительно ли приливы и отливы - так страшно , как пишут в отзывах, такое ощущение ,что в океан там не зайти? А то, помимо экскурсий, хотелось бы и покупаться))

06:29 15.02.14

Иван, мы были в Гранд Мираже в декабре- приливы отливы конечно есть, но не критично. В центре водных видов спорта смотрите рассписание и планируете свой день - проблем никаких , переживания излишни. Кстати, даже в отлив до водорослей мне удавалось почти по пояс зайти, далеше неп рискнула, я жутко травы этой боюсь))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (3)