АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.13
Страны, города: 13 / 15
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 2841
Фото: 1
Отдыхал Парой в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отель для непридирчивых

Нам поменяли на этот отел менее чем за сутки до выезда в Ектб. Хотели отказаться, но рискнули и не пожалели! ОЧЧЧЕНЬ хороший бюджетный вариант! Нам, с супругой отели в Европе нужен только для ночевки- это не египет, турция или доминикана. плюсы:1) русскоговорящий персонал; 2) доброжелательный персонал; 3) Хозяин отеля тоже говорит по русски и отвечал на все вопросы! 4) Утром кофе в кофемашине разных видов+горяч.молоко, кипяток, чай, морс и т.д. Ужин-из трех блюд, напитки, правда, за отдельную плату- это почти везде в европе; 5) Карта города и города в Сан-Марино тоже можно получить на рецепшене и совет от Джоржио- как и куда проехать; 6) Пляж хороший рядом почти. 7) в комнате убираются каждый день и без чаевых. 8) фрукты и овощи можно купить напротив отеля.

минусы: Пешком до центра старого города и колеса обозрения далековато (порт)- 1,5 часа. Рынка рядом нет и большого супермаркета. Большой минус морю- если выбираете пляжный отдых- это не сюда! Самое неприятное море из всех, где был. Даже в Черногории (в Петроваце) само море было поприличнее и поглубже! (отдыхал в Греции, турции, египте, таиланде, доминикане, мальдивах, гоа(индия)

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.07.13 20:37 (1 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 30.08.13

Добрый день! Мы ни разу не были в Италии. Хотим поехать в Римини и рассматриваем в т.ч. этот отель. Подскажите, пжл, насколько удобно из него путешествовать в городам Рим, Флоренция, Венеция и др.? Вообще это реально сделать из Римини? Не хотелось бы просто 14 дней на пляже и в одном городе быть. Пользовались ли вы там автобусами, электричками, поездами, автомобилем? Есть ли при гостинице прокат авто? Заранее благодарю за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы dikiytatarin (4)