АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Days Inn (отель был переименован 01.11.14)
Отдыхал С семьей в
июле 2013
05.07.13 - 15.07.13
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дерьмо!

Добрый день уважаемые отдыхающие, а так же те , кто собирается поехать отдыхать в великолепную Италию!

Расположение неплохое отеля, вторая линия. вокруг много кафе, ресторанов. Завтраки здесь неплохие. Каждый день одно и то же.

Что касается сервиса- он на нуле!

постельное белье не меняют, одна прекрасная девушка на ресепшне буквально повышает голос на туристов. Хозяйка отеля видит как ругается турист и ее работник, продемонстрировала свое безразличие и поехала по своим делам дальше. Придти на завтрак за грязный стол- дело привычное. бедная девушка и официантка там, и посудомойка . Шкаф для студентов : один узкий невысокий шкаф без дверей со времен советского союза. каждый день блокируется сейф. . Стены картонные. Отели друг на на друге стоят. Когда отдыхающие устраивают вечеринку на балконе- при большом желании не сможете уснуть.

Помимо этого отеля, мы отдыхали в другом отеле в Милане. 3*. Но номера шикарные, завтраки разнообразные, сервис отличный! Местоположение - супер.

А этот отель " говнодейс Инн" ну никак не соответствует 4*. Многие туристы за завтраком это подтвердили. Каждый из них дал этому отелю твёрдые 2*.

несмотря на все, нашелся один нормальный человек на ресепшн- русскоговорящий мужчина по имени Вадим - очень добрый, воспитанный человек, который любит свою работу.

рекомендую вам воздержаться от этого отеля, рядом отель " ариминиум" с теми же 4* куда лучше, чем этот.

P.S уважаемые туристы, будьте осторожны!в римини начался сезон карманников. не носите с собой кредитные карты, большие суммы. почитайте много статей в инете об итальянских карманниках и воспользуйтесь полезными советами.

Добавлено 16.07.13 13:38 (1 657 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:17 16.07.13

Мария, Ваш отзыв .... такое ощущение, что Вы весь свой "богатый внутренний мир" выплеснули на этот отель. Отель по ценовой политике не дорогой, и свои деньги он оправдывает, цена-качество, это для отеля очень важно, поверьте, я была в разных отеля в Италии, и этот меня вполне устроил. А про грязные столы, это не правда, каждое утро было всё убрано, и как только гости вставали из-за стола, сразу всё убиралось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв