АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1592
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
12.07.13 - 19.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель произвел положительное впечатление своим расположением...

Отель произвел положительное впечатление своим расположением (недалеко от аэропорта Палермо), прекрасные виды, потрясающий вид на закат из ресторана, огромная территория 27 га. Система регистрации в отеле предельно упрощена: по приезду сразу выдали конверт, в котором были ключи от номера, ресторанные карты и карта территории отеля). Багаж предлагали оставить, чтобы его привези позже, но мы предпочли сами его довести и не ждать. Отель на самом деле 3 звезды и свои звезды он полностью оправдывает.

Питание в отеле вполне разнообразное, персонал вежливый и отзывчивый. Правда, есть языковой барьер: как правило, итальянцы говорят только на итальянском, некоторые знают несколько слов на русском. Среди персонала есть русские, поэтому проблем с общением никаких не было. Сразу заказывали номер standart-up, что немного дороже, зато отличный вид на залив. Если брать номер на первом этаже, то вид загораживается кустами и деревьями.

На пляж возят несколько микроавтобусов, проблем с очередями не было.

Сам отель был построен в 70-х годах, что и чувствуется в архитектуре и территории: он несколько напоминает советский пансионат. Отель находится на скале, что следует учесть при его выборе. Отель состоит из 21 корпуса и вам может достаться номер в корпусе, который будет расположен в 10 минутах ходьбы от основного корпуса, где расположен ресторан. Поэтому, даже при походе в ресторан вы будете преодолевать подъёмы и спуски, что, конечно, полезно )). Сходить на тобоган является неплохим спортивным занятием, т.к. сначала вы спуститесь, а потом подниметесь по значительному количеству ступенек. Все это неплохо способствует похудению.

Отличная анимация в том числе и по-русски. За все время отдыха мы не заметили никаких толкающихся итальянцев, хотя в отеле их очень много. Там вообще отдыхают в основном итальянцы и русские.

Отелем довольны, мы много где отдыхали в Европе и не только, так что нам есть с чем сравнить.

Добавлено 20.07.13 16:58 (1 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:49 29.07.13

Был номер на первом этаже,и ни каких проблем с кустами и деревьями не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (1)