АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1000
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
июле 2013
10.07.13 - 20.07.13
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Panoramic c семьей в период с 10 по 20 июля...

Отдыхали в Panoramic c семьей в период с 10 по 20 июля. Честно говоря впечатления об отеле чуть смешанные, но обо всем по порядку.

В отель нас привезли вечером, уже под конец ужина, однако милая девушка с ресепшена ( а там все девушки с ресепшена очень любезны и обходительны с тобой) проводила нас в столовую и мы успели перекусить.

Хочу сразу сказать, что когда мы покупали путевки, мы рассчитывали на номер Perla tech ( на картинке и, как оказалось потом, в жизни он выглядел очень уютно). Разница между ним и Corallo ( похуже, но вполне себе ничего) составляла примерно 6 тыс.руб. от стоимости путевки на одного человека, вполне демократично. Однако на даты нашей поездки все perla были заняты, так что мы, не особо долго думая, не стали менять отель, а просто согласились на номер чуть похуже.

Итак, после ужина нас проводили в наш номер Corallo и тут меня хватил легкий ужас: перед нами стояли две кровати, одна из которых была оставшейся нижней частью двухъярусной, причем верхняя была сложена так, что приходилось постоянно биться об нее головой( с непривычки поутру примерно так и происходило) Обои, обшарпанные потолки и даже "сейф" в стене размером с кирпич(!) особо меня не испугали (хотя думаю сейф должен вмещать не только документы, но и кошелки и всякие прочие ценности). Как оказалось позже, худшее таилось за дверкой туалета. Открыв ее я наблюдала следующю картину: туалет, беде, все как надо и на своих местах, но душ, прикрепленный над унитазом- это совсем чересчур. Представьте, что помимо того, что Вам придется ютиться на этом пяточке, так еще и вода буден заливать весь туалет сверху до низу. Слово "непривычно" зесь будет совсем неуместно сказано. На просьбы поменять на другой, тоже номер corallo за дополнительную плату нам было отказано ввиду отсутствия последнего.Честно хочу сказать, что на третий день прибывания там мы уже не замечали особых неудобств и привыкли ко всем недостаткам. Номера убирались ежедневно, чисто и быстро, что плюс.

Мы брали полупансион (завтрак/ужин). Кормили там очень вкусно: если завтрак- на тебе, пожалуйста, и бекон с яичницей и горячие(!) булочки и сладчайшие ананасы и мюсли и все все все. На ужин та же песня. Разнообразие еды приятно удивляло. Даже самый прихотливый человек смог бы найти для себя что-нибудь вкусненькое. Вечерами в фае на балкончике играла живая музыка, что очень поднимало настроение и одновременно расслабляло.

Теперь про пляж. Надо сказать, что в Италию мы ехали позагорать, поездить на экскурсии и может напоследок пошопиться.

С пляжем нас расстроило то, что он оказался платным, т.е. купаться в море ты можешь, а вот загорать на песке даже со своим полотенчиком запрещено. Тут же подбежит хранитель)) пляже и намекнет, что без оплаты лежака и зонтика ( а это 20 евро в с человека в день) Вам здесь делать нечего. Пару дней мы-таки платили, но только за лежаки( 6 евро на человека). Потом, мы вспомнили, что девушка с ресепшена упоминала о джакузи на крыше и мы решили сходить на разветку. Джакузи там действительно оказался, причем большой, и все это располагалось под открыты небом на широком балконе вместе с бесплатные лежаками. Собственно там мы и загорали.

Хочу пару слов сказать про нашего тур оператора. Мы летали через Tez Tur. Встреча в аэропорту, трансфер, забор на экскурсии и сама их организация были сработаны хорошо. За это большое спасибо!

Хотела бы в заключении сказать, что в какую бы вы ситуацию не попадали,выход есть всегда.

Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

концептуальный душ

Фото туриста отеля

Номера

двухъярусная кровать, адаптированная по одноярусную

Фото туриста отеля

Прочее

сейф размерои и глубиной с киркич

Добавлено 23.07.13 21:20 (3 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 25.07.13

Анастасия, здравствуйте.
Я бы на Вашем месте написал претензию туроператору и возвратил деньги обратно (я сделал тоже самое со своим туроператором, но у меня была замена Перлы с видом на море на обычную Перлу).

16:56 26.07.13

Это,что за ерунда такая,что нельзя на пляже лежать на своём полотенце???совсем чтоль охренели.простите за грубость,но для меня это удивительно.

01:21 28.07.13

Александр, мы и покупали номер Corallo, просто на этапе выбора отеля, еще до оплаты путевки, хотели номер Перла, но он нам не достался ввиду отсутствия мест. К Тез Туру претензий нет, все прошло хорошо.

По поводу пляжа: пляж частный, узнали об этом мы на месте. Цены следующие: 6 евро за лежак без зонтика на человека, 20 евро за 2 лежака и зонтик. Цены за день, можно уйти-прийти в течение дня. Ни с полотенчиком, ни с циновкой лежать и загорать нельзя, только купаться бесплатно. Ближайший бесплатный пляж только через 2 км. Зато пляж очень чистый и ухоженный. По поводу воды - очень мелко - 1,5 метра максимум до валунов, которые огораживают купальную зону.

13:53 11.08.13

Уважаемый Гость,
Большое cпасибо за Ваш отзыв и за Ваши комплименты по поводу дружелюбия персонала, возможности говорить на русском языке, за чистоту номеров и качество завтраков и ужинов в нашем ресторане.
Hotel Panoramic сейчас находится на реконструкции. Сегодня у нас есть 45 номеров Perla, в которых был проведен ремонт, и некоторые номера, подлежащие ремонту, и по этой причине они стоят дешевле.
Что касается пляжа в Римини, это хорошо организованное, чистое пространство, и все это имеет свою цену.
1 зонт и 2 лежака на неделю стоят около 80 евро. Наш отель Panoramic предоставляет панорамную террасу с жакузи с видом на море и бесплатные лежаки, а также возможность бесплатного использования бассейна
(в 300 м от отеля).
Мы очень рады, что Вы провели прекрасный отпуск,и мы надеемся увидеть Вас снова в отеле Панорамик в номерах Perla.
С уважением Мариана

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)