АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
06.07.13 - 17.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Buon giorno, ciao или просто здравствуйте! Хочу...

Buon giorno, ciao или просто здравствуйте!

Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в отеле "Bianca Vela"- отдыхала с 06 по 17 июля. Прилетела в Италию рано, в отеле уже была в начале восьмого утра, на входе встретила улыбчивая официантка Мира, которая сразу же предложила вкусную выпечку и свежезаваренный чай (после длительной дороги это было самое то)!!!

Отель

Территория отеля не очень большая, находится в 5 минутах ходьбы от моря. Месторасположение отеля, на мой взгляд, удачное - очень близко от моря, но в тоже самое время по ночам вам не будут мешать отдыхать, гуляющие всю ночь туристы. Номера чистые, просторные, хорошо обставлены.

Питание

Готовят очень вкусно, за 12 дней что я была в отеле блюда ни разу не повторились.

Персонал

В отеле работают отзывчивые, приветливые сотрудники, многие говорят на русском языке.

И, на последок, хочется сказать отдельное спасибо сотруднице этого отеля - Валентине!!! За ее отзывчивость, внимательность и профессиональное отношение к собственной работе.

Уверенна, если вы остановитесь в этом отеле, то останетесь довольны и ваши впечатления от этой сказочной, волшебной, удивительной, неповторимой страны только усилятся.

Добавлено 24.07.13 00:18 (1 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 31.01.14

Здравствуйте Ольга. Хочу спросить про отель и про море. Собираемся туда тоже в июле. Море в июле было сколько градусов? Теплое или холодное?(собираемся с детьми) Еще с нами собирается семья из 4-х человек. В отеле есть номера побольше на четверых или в стандартные маленькие? И правда ли что за кондиционер нужно платить? А сейф платный или нет? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв