АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 953
Фото: 0
953
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
05.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление, которое включает как расположение отеля...

Общее впечатление, которое включает как расположение отеля, так и обслуживание - превосходное!

Отель был выбран с учётом расположения и отзывов туристов на форуме. Улица Козна, узкая, короткая, средневековой постройки находится в 1,5 мин ходьбы от Староместной площади. Несмотря на то, что на площади всегда много народа и довольно шумно, на нашей Козна - тихо и нет движения транспорта (только служебного). Отель небольшой, но очень уютный, современно оформлен. На крыше оборудована веранда со столиками, где можно вечером посидеть, полюбоваться крышами Праги и куполами Тынского собора и собора св. Миклуша.

Номера небольшие, но в них есть всё необходимое (см. описание номеров на сайте). Кондиционенры есть не во всех номерах, нужно при бронировании делать отметку о наличии кондиционера, что мы и сделали заранее. Но оказалось, не так уж он и нужен был.

Персонал отеля свободно общается на русском языке, очень доброжелателен и помогает с любой информацией: от возможных экскурсий, спектаклей, концертов до расположения обменных пунктов, магазинов и т.д. (с указанием на карте).

Особенно хочется отметить сотрудницу на ресепшен Милу - основное время пребывания мы общались с ней. Честно говоря, такого доброжелательного отношения, желания сделать наш отдых в Праге максимально комфортным и разнообразным, мы не встречали раньше нигде. Мы ей очень благодарны!

Питание - шведский стол - нас вполне устраивал, как по разнообразию, так и по качеству.

Этот отель мы будем рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. И если когда-нибудь ещё соберёмся в Прагу (очень хотелось бы!), то отель будет непременно Dar!

Добавлено 24.07.13 15:37 (1 640 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina (1)