АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.12
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 11358
Фото: 27
Отзыв об отеле Atahotel Naxos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
июле 2013
17.07.13 - 27.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше чем Naxos beach на побережье не найти!

Только сегодня вернулись из отеля Naxos beach, в котором остановились на 11 дней с 17.07 по 27.07. Пока впечатления свежи и точны решил написать свой отзыв - быть может он чем-то поможет и подскажет вам в своём выборе отеля.

Приземлились в аэропорту в Катании утром в 9-10 по местному времени, до отеля добирались около 1 часа, остановку делали перед Наксосом только один раз - когда высаживали туристов в одном маленьком отеле, так что до отеля добрались почти первыми из всего автобуса туристов. Готовились долго ждать номера, поскольку июль - самый разгар сезона и все номера в отеле забиты, но нам на радость, прождали своего номера всего около 30 минут, кстати за это время мы сумели познакомится с территорией отеля и посмотреть где находится наша вилетта (за багаж беспокоиться не пришлось, нам сказали что его доставят прямо в номер).

В начале испугались когда узнали номер нашей вилетты 530 (это бунгало стоит в самом конце территории отеля), но зайдя в сам номер он у нас оказался на первом этаже, поняли, что зря волновались (через террасу из номера открывался прекрасный вид на лужайку где росли цветы и банановые деревья, а как потом выяснится там ещё и самое тихое место во всё отеле!). Само по себе впечатление о номере положительное - всё чисто, аккуратно и довольно просторно, есть холодильник, телевизор, бесплатный сейф - в общем как и в обычном номере хорошего отеля четыре звезды.

Море, территория отеля и само его размещение - это отдельный разговор. Такого места как здесь, организации и такой большой территории как здесь вы не найдёте, наверное, нигде в Италии! Территория очень большая, зелёная и ухоженная. Море очень чистое, прохладное и тонизирующее (23-24 градуса), на пляже мелкая галька, море глубокое - далеко кто хорошо не умеет плавать не заплывёт, за наше время прибывания море было спокойное (только 1 день были волны, но не большие). Но есть один минус в работе персонала отеля на пляже, который раздражал - это куча негров-торговцев, которые будут пытаться втюхать вам свою бусы, очки и всякое такое - в свою очередь работники отеля на пляже ничего не делают для того, чтобы прогнать их с территории пляжа отеля (лишь иногда махают руками и просят отойти от туристов). Лежаки и зонтики платные, вот стоимость (помню пока что как таблицу умножения):

*1 зонтик и 2 лежака в 1 ряду 13 ЕВРО

*1 зонтик и 2 лежака во 2 ряду 11 ЕВРО

*1 зонтик и 2 лежака в 3 ряду 10 ЕВРО

*1 зонтик и 2 лежака в 4-6 ряду 9 ЕВРО

*за дополнительный зонтик и лежак нужно будет доплатить ещё 4 ЕВРО, то есть минимум на пляже за лежаки и зонтики на 1 день на двоих вы заплатите 9 ЕВРО, а на троих и все 13 ЕВРО.

Раз затронули тему денег, то стоит рассказать сколько стоит вода и еда на территории отеля и в местных магазинах:

*бутылка воды В БАРЕ У ПЛЯЖА стоит 2,5 ЕВРО 1 ЛИТР, такая же бутылка В МАГАЗИНЕ в 50 метрах от отеля 0,60 ЕВРО

*1/4 пиццы (именно столько дают бармены в качестве одной порции) В БАРЕ ОТЕЛЯ 4 ЕВРО, ЦЕЛАЯ пицца на вынос В КАФЕ в 100 метрах от отеля будет стоить от 6 до 8 ЕВРО.

*мороженое В БАРЕ У ПЛЯЖА стоит от 1,5 до 2,5 ЕВРО в зависимости от вида, В МАГАЗИНЕ в 50 метрах от отеля мороженое обойдётся вам от 1 до 2 ЕВРО

Само питание в отеле на высшем классе, в отели были по системе "завтрак и ужин", но один раз меняли ужин на обед, так что впечатления есть и о обеде. Завтраки не разнообразные, но с достаточным выбором, за 11-14 дней не надоест, за месяц надоест. За завтраком есть йогурты, булочки, колбаса, сыр, бекон, рис и т.п, всё не перечислишь. Обед более разнообразный и очень вкусный как и ужин. На обеде есть всё, что там должно быть: мясо, рыба, макароны, картошка, фрукты, овощи, салаты, бутылка воды бесплатно. Ужин проще сфотографировать чем писать, ужин просто великолепен начиная от главных блюд и заканчивая тортиками (всё на фотографиях).

Также хочется немного рассказать об особенностях отеля. Главная особенность отеля это ,конечно, настоящий олимпийский бассейн глубиной 2 м и длиной где-то 100 м (для тех кто умеет плавать естественно :) и вторая особенность отеля система оплаты в барах и магазинах на территории - по карточкам, которые одновременно являются ключами от номера.

Ещё хочется добавить маленькие минусы Наксоса, которые не повлияли на моё общее впечатление об отели и на выставление оценок: незначительный недочёт - это плохой WI-FI, который стоит 3 ЕВРО и не работает почти и второй недостаток это комары в бунгало (но со второй проблемой справиться можно легко - купить фумигатор в магазине за 3,5 ЕВРО)

Отель рекомендую. Маленькие минусы есть везде и негров, которых всё таки немного прогоняют от лежаков пляжа отеля, можно и потерпеть ради прекрасного моря, зелени, природы и ещё наверное прекрасной еды.

Фото туриста отеля

Пляж

Море

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Те самые тортики на ужине

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Вилетты №500-538

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Олимпийский бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 27.07.13 20:58 (4 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:33 07.08.13

Спасибо за ценную информацию об отеле. Едем в этот отель с супругой 25 августа и используем предоставленную Вами информацию

21:07 09.08.13

Рад помочь

22:52 16.08.13

Подскажите, пожалуйста, а у бассейна лежаки платные или нет

23:24 17.08.13

У бассейна лежаки бесплатно.Достаточно комфортно, но до пляжа от бассейна идти далековато

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kirill_turist (8)