АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1495
Фото: 28
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
08.07.13 - 18.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Всем привет!

Хотим поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом чудесном отеле!

Мы отдыхали 10 дней с 08.07.13-18.07.13. через оператор Tez-tur.Прилетели с Украины.

По прилёту в аэропорт Анталия нас встретили хорошо.Ехали на комфортабельном автобусе,по дороге девушка-гид рассказывала много полезного и интересного.Доехали за 2 часа.Приехали ближе к обеду,в отели встретили хорошо,сразу отправили на обед,а после дали ключи от номера.Проблем с заселением не было,попросили номер с видом на море,без проблем предоставили и даже без всяких доплат.

Отель и территория

Отель новый,очень красивый.Территория не очень большая,но зелёная,ухоженная,прогуляться есть где.Бассейны чистые,тёплые.Каждое утро приходили люди с чемоданчиком и снимали пробу воды.Шезлонгов всегда хватало как на пляже,так и у бассейна."Аквапарк" 3-горки детские,3-взрослые,покататься можно,весело)

БАР у бассейна:нормальный,не грязный как некоторые писали.И покушать можно вкусно,кто не доел или не успел на завтрак.А по средам бесплатное мороженое.

АНИМАЦИЯ:По этому поводу можем сказать что анимация хорошая и очень весёлая(читая коменты мы ожидали слабую анимацию,но по приезду мы убедились в обратном-это не анимация слабая,а люди ленивые.Которым просто повалятся и пожрать,а бедные аниматоры только и делали что бегали и питались любыми способами поднять задницы отдыхающих) ,аниматоры выкладываются на всё 100%.В особенности хотим выделить аниматора ТИНУ(TINATIN) ,которая всегда создавала веселье и приятное времяпровождение.Больше всего нам нравилось приходить на аквааэробику.Спасибо ТИНЕ огромное за чудесное настроение и активный отдых.

ГЛАВНЫЙ РЕСТОРАН:

Некоторые писали что еда однообразная(ну извините,лобстеров не подают!!!) и выбор не большой.Наше мнение-выбор большой всегда:рыба в любом виде,все виды мяса,салаты,овощи в любом виде,фрукты,закуски,разнообразные десерты.Голодным не останешься,всегда очень было всё вкусно, мы даже не успевали всё попробовать,так как желудок не резиновый.Кто переживает за свою фигуру то для вас диетическое меню.

Персонал в ресторане очень приветливый,отлично справляется со своими обязанностями.Всё шустрые и весёлые.Хотим отметить нашего самого любимого официанта УГУРА(UGUR) который только одним своим присутствием вызывал улыбку и позивчик.Очень замечательный парень,любит свою работу,и дарит людям отличное настроение.Мы очень за ним скучаем.UGUR-THE BEST!!!!!

СЕРВИС:

персонал хороший,все очень милые и приветливые.Правда по русски мало кто говорит и понимает.но если знаешь хоть не много английский или немецкий,то общение не составит труда.Всё понравилось.Единственное,как и пишут,что интернет очень плохой,сидеть можно или рано,или очень поздно.Лучше ловил возле бассейна.Не забудьте что б вам по прибытию на ресепшене дали код к wi-fi.

ПЛЯЖ:

большой,просторный,шезлонгов достаточно.

Море-так как нет волнорезов в этом поселке,то небольшие волны есть,которые приносят водоросли,но не всегда.А так если немного отплыть от берега,то вода очень чистая и очень тёплая.

Как у бассейна так и на пляже можно принять душ.Там всегда чисто и убрано.

БАР на пляже:так же можно было перекусить,попить кофейку и т.д.

Развлечений на пляже достаточно.

НОМЕР:

-большой просторный

-чистый

-всё новое

-индивидуальный кондиционер

Номер действительно очень классный,с большим балконом,где приятно было с утра выпить чашечку кофе и полюбоваться видом на море.

УБОРКА НОМЕРА:

-ежедневно(убирали хорошо,мини бар пополнялся всегда,полотенца меняли один раз,постель не меняли.Но если им делаешь замечание,то они сразу всё исправляют)

P.S.:Отель для спокойного семейного отдыха,но в тоже время скучать не придется.Нам с подругой по 25 лет и мы никогда не скучали в этом отеле!Всегда было весело!Большинство отдыхающих-немцы,так как отель в принципе как нам сказали построен для них.Русских не много,где то 20%. Пьяных орущих туристов мы не видели.Но если вам совсем станет скучно недалеко от отеля есть большая дискотека,мин. 5 ходьбы.Или же можно поехать в Аланью,там много развлечений,дискотек,баров,ресторанов,очень красиво,большой рынок,много магазинов.Туда можно добраться сев на маршрутку,которая останавливается на трассе.Но если вы хотите куражить сутками на пролёт,то этот отель не для вас.

Проблем с нашим тур оператором не было,все гиды очень хорошо работают.

Отель рекомендуем,всё отлично,отдыхом довольны!!!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

ЛюбовьГалина оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.07.13 23:24 (4 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:05 16.05.14

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Хотела уточнить у вас, вы написали про диетический стол, а что в него входит (если вы помните). Просто мы едем с маленькими детьми, там овощи на пару есть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация