АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1243
Фото: 3
Отдыхала С друзьями в
июле 2013
10.07.13 - 20.07.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Италии

В Италии были первый раз, до этого были в Испании,Греции,Турции и Египте, поэтому есть с чем сравнивать.

Отель расположен очень удобно. Находится между остановками 14 и 15. До платного пляжа 5-7 минут. Ресторанчики все под рукой,далеко ходить не надо. В 5 минутах ходьбы супермаркет CONAD, на подобии Ашана.

Отель небольшой, но уютный. Я бы не сказала,что номер был у нас не большой,но и не маленький. Очень большой балкон,выходил на соседние здания. В номере все по стандарту, 2 кровати, тумбочки, большой шкаф,телевизор с 6 русскими каналами. Кондиционер,работал очень хорошо. В ванной-туалет,душевая кабинка и биде. Были очень удивлены,что в Италии к розеткам нужны переходники, но это все решаемо, на ресепшене их дают бесплатно.

У нас были завтраки и ужины. Завтраки всегда однообразные.но выбрать есть из чего. Профитроли, сладкий хлеб, 2 вида тортов,колбаса, йогурт,круассаны, фрукты, хлопья.варенье,масло. Разные виды кофе и чай.

На ужин обычно салат.картошка,макароны,рыба или мясо,макароны,что то на подобии лазаньи, овощи. Все съедобно и вполне можно наесться.Но все таки лучше не берите ужины,в кафе за 10 евро можно поесть спагетти с морепродуктами, порции у них очень большие.

На 14 остановке находится офис Bannelly Bus, где вы можете купить билеты на автобусы в Рим,Милан,Сан-Марино,парк аттракционов и другие.Но это только билет на автобус,без экскурсий. Экскурсии можно купить так же рядом в офиcе Pac-Group. Советую ехать без экскурсий.иначе все будете смотреть галопом.В 30 минутах ходьбы от отеля находится ж/д вокзал где можно купить билеты на поезд в любой город Италии. Мы так ездили в Милан,очень удобно. Так же погуляйте по старому городу Римини,там есть что посмотреть.

Отель нам очень понравился. Обслуживание хорошее,вас даже на ломаном английском поймут)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на соседние здания

Фото туриста отеля

Номера

Розетки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На завтрак. Тортик и хлопья.

Добавлено 03.08.13 20:04 (1 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:52 07.08.13

еще раз здравствуй!!!!забыла спросить по поводу пляжа.как там с пляжем дело обстоит?где надо покупать билеты и что входит в услуги пляжа.?заранее огромное спасибо

18:32 07.08.13

Здравствуйте)пляжи там платные,лежак без зонтика стоит 4 евро,билет действует весь день.В эту же стоимость входят сетки для игры в волейбол,душ и передевалка. На всех пляжах при входе стоит кабинка в которых продаются билеты. Бесплатный пляж есть около колеса обозрения, от отеля идти минут 20-30.

15:42 08.08.13

а без лежака как то можно?у меня просто муж большенький,и я думаю если он ляжет,то лежака больше не будет!писали вроде что прям в отеле можно оплачивать ?

18:01 08.08.13

насчет того что в отеле оплачивать не знаю,нам гид сказал что только на пляже)
на платных пляжах без лежаков можно только если вы там лежать не собираетесь,т.е. искупались и пошли домой.На бесплатном пляже можно без лежака и ни за что платить не надо)

14:12 26.08.13

Добрый день! у вас в отзывах написано что вы ездили в Милан. Буду очень благодарна, если расскажете все как можно подробнее.
Вы ездили через Анкону и Фариано? Сколько времени в пути? на сколько возникает сложность с пересадками? И как лучше добираться электричкой или автобусом?

11:03 09.07.14

Пожалуйста,расскажите как вы добирались до Милана на поезде? Сколько стоил билет? Сколько по времени идет поезд? Спасибо

11:35 09.07.14

Билет до Милана покупали в терминале на ж/д вокзале,можно просто в кассах там же. Билеты стоят по разному,в зависимости от времени и дня недели. Мы ездили в понедельник в 6 утра, ехать до Милана 3 с половиной часа. Билет на человека стоил 43 евро в одну сторону. Приезжаете на вокзал, оттуда на метро пару остановок и вы в центре Милана.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы HarmfulGirl (7)