АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1536
Фото: 9

Бронзовый статус

1 444
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
24.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Скромно, но со вкусом"

Общее впечатление об отеле хорошее, завтрак очень вкусный и разнообразный множество выпечки, фруктов, ветчины, сыров, кисломолочные, вкусный кофе. В качестве официанта обслуживал мужчина в возрасте очень приятный вежливый и улыбчивый господин. Персонал вежливый и чуткий если что-то нужно обязательно проявят внимание.

Номер у меня был одноместный маленький, но чистый и уютный, уборка в номере и смена белья осуществлялась каждый день, русский канал, бесплатный Wi-Fi, фен первый раз такой видела на шланг от пылесоса похож, но хорошо работал. Классный вид с балкона на море.

Расположение отеля просто СУПЕР! Всё в шаговой доступности, рекомендую ресторан Amico русскоговорящий персонал, меню на русском, порции большие вкусно приготовлено. Альтернатива супермаркет Conad можно набрать всякой вкуснятины тем более холодильник в номере есть. Пляж №30 Marino я договорилась за лежак 5 евро. Море не такое красивое как например на островах в Тайланде, иногда бывает прохладным, загар красивый хорошо ложиться.

Поездка в аутлеты под Римини может разочаровать, у меня ездили туда друзья, то что они купили меня разочаровало джинсы Армани 50% скидка за 140 евро в Старом городе можно найти такие же, но по более низкой цене. Купили вещи по 10-30 евро, но такое впечатление что им лет 10 как минимум. В Старом городе можно найти очень интересные и качественные брендовые вещи по цене гораздо ниже, чем аутлетах и при этом более "свежих" коллекций. Не бойтесь заходить в дорогие на первый взгляд бутики, можно приятно удивится скидкам на классные вещи. До Старого города можно доехать автобус №11 остановка №4

Когда ещё раз приеду в Римини на шопинг обязательно остановлюсь в этом отеле. Всем УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 08.08.13 20:31 (1 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)