АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
17.07.13 - 27.07.13
- Не рекомендую отель

2.7

5 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По приезду в отель разместили быстро. Жили на 2 этаже. Номер...

По приезду в отель разместили быстро. Жили на 2 этаже. Номер маленький, шкафа в комнате не было, вместо него была просто вешалка. После дороги очень хотелось принять душ. Когда зашли в ванну - были в шоке от прогнившей двери с пробоиной наверху, от занавески, не менявшейся уже не одно десятилетие, отделяющей душ от раковины и туалета, не говоря уже о том, что все это размещалось на 1 кв.метре. Кроме этого, купались в холодной воде,т.к. горячая вода так и не стекла. На наши жалобы хозяева отеля отреагировали лишь к вечеру следующего дня. Однако, починили воду только в душе! В раковине вода так и осталась холодной на протяжении всего отпуска.

Уборка в номере также не радовала. Проводилась она не каждый день. За 10 дней нашего пребывания в гостинице постель поменяли всего лишь 1 раз, полотенца не менялись ни разу. Мыльница в душевой не мылась годами.

Отдыхали в разгар сезона - в середине июля, так что было очень жарко. Когда захотели проветрить комнату, чтобы было комфортно, выяснилось, что кондиционер платный!(6,5 € в сутки!!!) Однако, при выборе тура наличие кондиционера - было одним из критериев выбора. О том, что он был платным в этом отеле туроператоры не предупреждали. К сведению, телевизор тоже был платным.

Завтраки были весьма скудные: сухарик, джем, круассан, хлопья, чай или кофе. В дни, когда из-за экскурсий завтрак переносился на раннее время, было и того меньше - только круассан и чай (кофе).

Отношение хозяев к гостям отеля также оставляет желать лучшего. Иногда хамское обращение Натальи (хозяйки) к отдыхающим поражало. В гостиницу нельзя было приносить свою еду, сидеть на веранде разрешалось только с продуктами и напитками, купленными у них в баре.

Ездили от компании tez-tour. Больше услугами данной компании не воспользуемся. Гиды были заинтересованы лишь в собирании денег, наплевательски относились к вопросам и просьбам отдыхающих, предоставляли недостоверную информацию. Во время экскурсий рассказывали мало и неинтересно, а гид Андрей даже не считал нужным пересчитать количество туристов, поехавших на экскурсию и не заметил отсутствие 2 людей после ее окончания.

О том, что нам задержали вылет на 7 часов, нас предупредили уже по дороге в аэропорт. Вопрос питания на этот период времени сотрудниками компании решен не был.

В общем страна очень красивая, отдых в целом понравился, омрачали его лишь вышеописанные моменты.

Добавлено 11.08.13 21:16 (2 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:14 29.06.14

Уважаемая Светлана!! Сидите лучше у себя дома и не открывайте свой маленький ротик про этот отел. Зачем писать то чего там нет и быть не может.Замечательный средний отель, замечательные хозяева. Люди не слушайте этих лохов)) езжайте и отдыхайте в это отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв