АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.15
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5508
Фото: 158
124
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2013
22.03.13 - 05.04.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Поездка в Индонезию была тщательно планированной. Очень...

Поездка в Индонезию была тщательно планированной. Очень долго метались, сидели днями в интернете и наш выбор пал именно на Inna Grand Bдаali Beach. Почему? Нуждались в недорогом спокойном отдыхе. но на первой линии и в окружении хорошей природы. Именно этому отелю могу поставить твердую 5! Если инетресно почему и вкратце о нашем путешествии, то читайте далее:

Вылетали из Екатеринбурга. Как ни странно, регистрцию прошли очень быстро, поэтому вылета пришлось ждать примероно еще 2 часа, но мы не расстраивались, было время погулять по DutyFree вдоволь. Полет занял примерно 12 часов, для кого то покажется много, но время прошло быстро, самолет довольно комфортабельный и даже дети, каких было на броту достатчно, вели себя спокойно. Попался хороший капитан борта. который по совместительству "подработал" гидом и комментировал все достопримечательности по дороге, учитывая. что по дороге их оказалось немало. Индия, Южная Корея и т.д.

Хочу обратить внимание, что Балийский аэропорт - это девять кругов Ада. Запутанный маленький, кондиционерами особо и не пахло. При вьезде нужноо заплатить за визу, при выезде тоже. Так что при себе имейте деньги, примерно 24 тысячи руий. Регистрция казалась бесконечной, но впечатления от увиденой природы ничего не портило. Путь до отеля был недолгим, гид подробно рассказывала о острове, но она в дальнейшем нам так и не понадобилась. Но оней я расскажу далее. Звали ее Катя)....

Встречали с музыкой, классно, нас ждали, заселили стразу, проводили, все показали. Если Вы совсем не владеете английским и на пальцах обьяснят.

По поводу денег. При отеле круглосуточный банкомат, в любой момент можноо снять. Кстати, очень приятно почувствовать себя миллионером. На тот момент 100 долларов были эквиваленты примерно миллиону инднезийских рупий.

Эксурсии. Тут вопрос очень спорный. Когда собирались, начитались отзывов, решили путешествовать с местными. И правильно сделали. От Пегаса предлагалось куча туров, но цены просто запредельные. И мы решили поэкспереминтировать. В первый же день к нам подошел балиец. звали его Ваян, очень милый дядечка. Если кто встретит, огромный привет)) За 40 долларов в день мы с мужем в комфортабельном шестиместном автомобиле совершили поездку практически по всем самым знаменитым местам Бали: лучшие выставки, магазины, зоопарки, фруктовые плантации, пляжи, вулканы, озера, водопады, храмы...всего не перечесть. Вдоволь нафоткались, где надо, куда не захотели не поехали, чго не сделаешь с оператором или наоборот, поехали туда, куда никто не сунется. Вобщем, очень круто. Учитывая то, что мы познакомились с парой и потом ездили вместе, так вообще копейки получается.

Еда на Бали недорогая. Любые морепродукты, фрукты, но закрываются рано, примерно в 10 вечера. Но сова 5 местным, в любимом нашем кафе нас оставляли без присмотра, расчитают нас, свет оставят и по домам, сидите дальше. сколько хотите. Опять же плюс первой линии. Все ресторнчики находятся на территории по береговой линии. На любой вкус. Шведский стол, стилизованные, типа Боба Марли. Кто будет посетите обязательно. В среднем ужин выходил примерно в 1000-1500, учитывая алкоголь и огроооомные порции свежей вкусно еды. Завтраки в самом отелетоже довольно приличные. Разнообразная еда, всегда все свежее, фруктовый карвинг, интересная выпечка, кондиционеры.

Что касается погоды. Видимо потому что за экватором. а может мне казалось. Обычно в жаркихстранах прохладно до обеда, потом жаркось с точностью наоборот. Температура держалась в раойне 35 градусов. Дождь застали 2 раза, если его можно так назвать. Скорее тропический ливень. В том числе, когда поднимались на вулкан Батур, но нам говорили, что там всегда так. высота очень большая. Кстати, если планируете посещать этот вулкан, есть замечательный ресторанчик со шведским столом с видом прямо на этот вулкан. Помоему он так и назывался Батур. Вид просто умопомпрачительный. Природа как и погода разномастная. Можно встетить и ель и пальму в обном месте, очень красивые цветы, есть на что посмотреть.

Рассказывать могу бесконечно, но в итоге хочу предупредить. Будьте аккуратны на улицах города, движение сумасшедшее. Сами балийцы, не имеющие отношения к туристам, не очень дружелюбны. А особенно, как ни странно, от наших туроператоров. Нам попалась "замечательный" гид Екатерина. Тоже ей привет)) Она пыталась подставить ребят с эксукурсиями, а главное не предупредила о том. что наш вылет перенесли с 17 00 вечера на 6 утра. На 11 часов раньше!!!! Дай Бог здороаья тем женщинам, которые н нас вспомнили и спохватились. теперь я знаю, что значит собирать 2 чемодана за 5 минут)))Так что, будте бдительны, проверяйте инфрмацию, оставляйте деньги в запасе, на случай опоздания.

Но тем не менее, отдых нам никто не испортил, я его буду вспоминать только с самыми теплыми воспоминаниями. Как то рассказ получился сумбурно..и про отель мало..видимо на столько хорош отель, что даже сказать нечего, одни положительные эмоции, все идеально. Езжайте, не пожалеете

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 13.08.13 20:47 (5 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация