АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 298
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2013
08.08.13 - 21.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший вариант отеля для семейного отдыха

ОТЕЛЬ

Небольшой отель расположен в городке Легиан в 40 минутах ходьбы от тусовочной Куты или 10 минут на такси. стоит на 1-ой линии от океана.Нужно перейти пешеходную пляжную дорожку и ты -у океана.

Территория отеля ухожена. персонал отеля постоянно убирает опавшую листву,поливает газоны и растущие в саду пальмы.

Бассейн небольшой, но места хватало всем. С лежаками тоже проблем не было.

НОМЕР

Номер нам достался бунгало с отдельным входом. В номере есть: шкаф.сейф,телевизор,холодильник,кондиционер. В ванной фен. Правда холодильник у нас не работал. Вызвали служащего отеля,который походил вокруг холодильника, проверил пакетники и,повторяя несколько раз слово "СТРУМ", определил, что не работает розетка. В результате пришлось перетащить холодильник к другой розетке.Сотовые и видео заряжали в ванной.

Уборка в номере производилась каждый день. Постельное бельё и пляжные полотенца менялись ежедневно. Полы протираются влажной тряпкой,только в видимых местах. Ежедневно наполняют термос питьевой водой.

На террасе стоят 2 кресла и сушилка для белья.

В нашем номере на крыше жил гекон по имени Филимон. Каждое утро он орал довольно громко. Его пение похоже на голос ослика,только в два раза громче.Сфотографировать его удалось только ночью. В одно прекрасное утро мы встали и увидели, что он нагадил нам под дверь. После беседы, проведённой с ним на русском языке,безобразия прекратились.

ПИТАНИЕ

У нас был включён ужин помимо завтрака. Завтраки однообразные: яичница,омлет с беконом или блины простые или фаршированные фруктами.Плюс мини -шведский стол: лапша или рис с овощами (через день),кекс,джем,чай(пакетики),кофе,масло,ветчина,сыр плавленный. Всё вкусно,голодными никогда не были.

Ужин в том же ресторане где и завтраки,но уже можно выбирать из меню.Перепробовали буквально всё.Порции большие и вкусные.

ПЕРСОНАЛ И ПОСТОЯЛЬЦЫ

Персонал отеля доброжелательный, всегда старается помочь,по русски не говорят.Основной язык английский.

Из России были только мы и соседи по номеру из Барнаула. Основной контингент Австралийцы. Днём загорают у бассейна,а вечером, зарядившись коктейлями и пивом в баре отеля, идут пускать салюты из питард, чем пугают Филимона и мешают заснуть нам.

SHOPPING

Влево по пляжной улице минут40 ходьбы на берегу океана стоит большой ДИСКАВЕРИ МОЛЛ .Магазин, где много брендовой и местной одежды. При входе мини- пекарня,где можно подкрепиться выпечкой и тортиками.

В Куте ходили в МАТА ХАРИ -много вещей,сувениров и продуктов. Фрукты брали там, в городе вы их не найдёте, только на экскурсиях на север или восток Бали(продают в деревнях прямо у дороги).

ЭКСКУРСИИ

У Пегаса брали только 2 экскурсии:1. Прогулка по морскому дну,на острове Лембонган(туда входит собственно прогулка по дну,катание на велосипедах и каяке по острову,ныряние с маской, катание на банане,обед)

2. ДЕВДАН ШОУ -национальное индонезийское шоу,где представлены все острова Индонезии в танце+ужин в элитном ресторане.Много блюд ,причём всё готовится на гриле.

Остальные экскурсии брали у местных гидов. Заказываешь машину на день, и тебя возят по желанию, куда скажешь.

Север,восток Бали,сафари парк, в аквапарк- ездили на такси самостоятельно, он не далеко.

Фото туриста отеля

Номера

НОМЕР(фрагмент)

Фото туриста отеля

Отель

ВХОД В НОМЕР

Фото туриста отеля

Территория отеля

БАССЕЙН ОТЕЛЯ

Фото туриста отеля

Пляж

ОКЕАН

Фото туриста отеля

Прочее

ЛЕТУЧАЯ СОБАКА

Фото туриста отеля

Прочее

САФАРИ ПАРК

Фото туриста отеля

Прочее

САФАРИ ПАРК

Фото туриста отеля

Прочее

ФИЛИМОН СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ

Добавлено 25.08.13 16:44 (3 192 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв