АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3 Повторяющийся

Отдыхал С друзьями в
августе 2013
17.08.13 - 24.08.13
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Потраттье ваши деньги на что-то другое

Хотелось бы, чтобы мой отзыв помог другим туристам сделать правильный выбор. Отель действительно не новый, но достаточно ухоженный, хотя первоначальный запах в коридорах напомнил мне пионерский лагерь - сыро и затхло. Позже привыкли. Номер у нас был нормальный, выходил на улицу, но это не напрягало. Никакой анимации там нет и в помине, хотя заявлено на сайте.

Завтраки каждый день одинаковые, на седьмой день было просто уже невозможно. Чай только в чай-машине и только черный - пить невозможно, вкус трехдневной заварки. Зеленого нет. Блины и вафли пекут, но видимо раз в три дня, а потом три дня их предлагают туристам - очень трудно их жевать. Омлет от шеф повара сухой и не вкусной. Можно было есть только хлопья с молоком)))) Не думайте, что я очень разборчива в еде, я всегда считала, что всеядна, но так не вкусно приготовить - это надо суметь! Ужин чуть лучше, разнообразнее, но фруктов как не было и нет - только мелко нарезанные дольки апельсинов и яблок. И это в сезон, когда даже в кафе бесплатно давали арбузы и дыни!!! Такой же дефицит огурцов, помидоров и другой зелени.

Полотенца еле выпросили поменять на 4-ый день. Нам сказали, что такого быть не может, у нас, наверное, висела табличка "Не беспокоить" - видимо все 4 дня)) И вообще реакция персонала на критику очень странная - вежливо улыбаются, извиняются, но ничего не меняется. Полотенца поменяли с трудом, туалет около бассейна обещали, но не открыли, сумму за напитки на ужине объяснить не смогли, официанта в баре на пляже приходилось искать, чтобы купить мороженое или напитки итд....Вообщем сервис далеко не очень! Если будут вопросы - пишите на mail.

Плюс один и большой - расположение - практически на перекрестке всех направлений -супермаркет, автостанция, набережная, сувенирный магазинчики и кафе - все рядом.

До муниципального песчаного пляжа идти минут 10-15, но это не напрягало.

Но я думаю, что за такие же деньги можно найти и другой отель с лучшим обслуживанием!

Добавлено 25.08.13 22:53 (1 969 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв