АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1144
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2013
17.08.13 - 24.08.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за адекватную стоимость

Мы (молодая пара) отдыхали в Арпе с 17 по 24 августа. Отель вполне соответствует своим европейским 3*, имеет отличное месторасположение. Рядом находятся все развлечения и питейные заведения, большой супермаркет, море фактически через дорогу (в двух минутах ходьбы). Заселили сразу же, номер достался на втором этаже (123-ий) с двуспальной кроватью, шкафом, 2 тумбочками, столиком и телевизором. Нам повезло, санузел был оборудовал душевой кабиной, но даже если бы была просто дырка в полу, это бы не омрачило наш отдых))) это вполне нормально для Италии. Также в номере есть кондиционер, сейф. Кстати, электрические розетки для тонких штекеров (не под евро), так что берите переходники. Еще в отеле есть пара велосипедов, они выдаются бесплатно. Из минусов - отсутствие бесплатного вай-фая (но внизу есть компьютер, который находится в свободном пользовании) и отсутствие балкона, где можно было бы сушить купальники. Интернет нам был нужен только если дело доходило до конкретных вопросов, в этом случае пользовались компьютером внизу, а мобильные телефоны в отпуске вообще отключаем, так что напряжение по этому поводу не испытывали. А купальники всегда есть запасные))

Про питание: завтракали обычно в районе 8-9 утра. Сам завтрак представлял собой шведский стол с сырной, колбасной нарезкой, вареными яйцами, а также всегда есть мюсли, булочки, круассаны, кексы. Напитки на выбор (кофе, чай, сок). Мы голодными никогда не уходили)) На ужин блюда из меню выбирали или утром, или в предыдущий день. В меню было два первых блюда на ваш вкус (обычно это паста или ризотто, супы) и два вторых (курица, мясо, рыба с каким-нибудь гарниром), помимо этого есть шведский стол с овощами и закусками. Плюс еще и десерт! Напитки за ужином платные (кроме воды). но это везде такая система. В общем питанием мы вполне довольны. Вечерняя трапеза обычно растягивалась на час-полтора (пока все блюда подадут), но зато было время пообщаться с соседями по столу)) Кстати, привет Михаилу и Ольге, Кате и Мише))). Персонал отеля вполне доброжелательный, Елена достаточно внимательна, ответственна и приветлива, и Тина просто молодец!

Пляж. Мы не брали абонемент, т.к. отдых был насыщен поездками. Но успели позагорать на 38 пляже (10 евро за 2 лежака), на 33 ем (6 евро за 2 лежака на полдня). Не торговались, все и так устроило. Первый пляж бесплатный (он находится прям у колеса обозрения, которое видно отовсюду). В принципе, можно купаться и там, если хотите сэкономить.

За недельку мы успели съездить в Сан-Марино, во Флоренцию, Венецию. Ездили автобусом с Bonelli Bus, билеты продаются в Информационных центрах для туристов. Также посетили небольшой городочек Сант Арканджело ди Романья, до него добрались на электричке за 7 минут.

В общем отдых удался и об Арпе остались только положительные воспоминания. Нам там было хорошо! А еще мы считаем, что все же ключевой момент в отпуске - это настрой, с которым едешь отдыхать, и если он правильный, то никакие мелочи не омрачат его. К тому же Италия - прекрасная, гостеприимная страна, в которой хочется наслаждаться каждым моментом!

Добавлено 26.08.13 23:18 (3 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:07 02.09.13

Отзыв полностью соответствует действительности (мы там были с 02.08-14.08), Италия- это не Римини, а гораздо,гораздо больше... Путешествуйте с удовольствием).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)