АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1613
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пребывали в гостинице неделю в августе 2013 года. Отель...

Пребывали в гостинице неделю в августе 2013 года.

Отель отвечает требованиям гостиниц данного типа, т.е. трех звезд. При этом, следует отметить, что администраторы отеля, сидевшие на ресепшн почти все русскоговорящие, а те, которые не говорили на нашем родном языке, свободно изъяснялись на английском, поэтому никаких затруднений при общении с администрацией не возникло :) Более того, весь персонал очень вежливый и общительный, с радостью ответит на все вопросы. Ни разу не заметили грубости или хамства, а в период заезда даже удивлялись терпению администраторов (лично я, честно говоря, некоторым туристам высказала бы все, что о них думаю).

На первом этаже работал Wi-Fi, но доступ был даже не выходя из номера.

Не ожидали никаких королевских апартаментов, так как примерно знали, куда едем. Номер дали на 3-ем этаже, но фактически он располагался на 4, т.к. нумерация этажей идет с нулевого. Однако после заселения нас ждали несколько приятных сюрпризов: в комнате был балкон и кондиционер (по истечении времени выяснилось, что не всем туристам так повезло). Конечно балкон выходил на хозяйственный двор, поэтому вид не самый лучший, однако это ничуть не мешало сушить полотенца и купальники :) Номер небольшой, прямо сказать, маленький, но есть все, что необходимо, в т.ч. фен, что очень порадовало. Дыра в полу в ванной в качестве слива оказалась несколько неожиданной, но ничуть не мешала нормальному использованию душа, да и вообще, в целом, пользование ванной.

Убирались в номере регулярно, поэтому чистота не покидала комнату. Единственное, что показалось странным - полотенца заменялись частично: пользовались двумя полотенцами, а заменялось только одно из них. Но это был единственный недочет.

Из питания брали только завтраки, потому что просто никогда не попадали на обеды и ужины, поэтому кроме как про завтраки сказать ничего не могу. Завтраки легкие, казалось, что даже слишком, но на таких завтраках живут все туристы в Италии, поэтому это не является недостатком конкретно этого отеля. Но ресторанчики рядом и супермаркет с легкостью поправляли положение.

Еще порадовало то, что именно проживание в нем позволяло арендовать пару лежаков за 6 евро в день, вместо прейскурантных 12; приветливые итальянцы на пляже сразу же уменьшали стоимость в 2 раза, узнавая, что мы из Лозанны. Если что, отдыхали на 53 пляже.

В целом, отель очень понравился. Оптимальное сочетание цены и качества. А к некоторым туристам хочется обратиться: Иногда следует быть просто чуточку вежливыми и чуточку культурнее, тогда вопросы и проблемы (если они конечно возникли) решаются гораздо быстрее и лучше :)

Добавлено 27.08.13 01:45 (2 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 29.08.13

такое чувство что это писал работник отеля. Обо всем и ни о чем. Все так хорошо и замечательно и все соответствует, это прям реклама какая-то. Плохо, но ничего страшного так у всех, есть нечего, но ничего страшного, во всей Европе есть нечего, как узнали про Лозану, сразу скидку сделали, это что из жалости? А что весь персонал отеля на русских сменили, а итальянцам ускоренный курс английского провели? Получается вы одна противоречите почти всем отзывам за 2013год

15:47 29.08.13

Если Вы, выезжали дальше Турции, а конкретнее в страны Европы, то Вы должны знать, что в таких странах все несколько по-другому. В частности, уплатив 25 тысяч за поездку в Италии люди удивляются, почему им не дали отель в 5* с соответствующим обслуживанием. Что касается пляжей, то если несколько ознакомится с местными порядками, то станет ясно, что очень многим отелям на пляжах делают скидки, вопрос в расположении. Если с тем же заявлением вы придете, скажем, на 25 пляж, но никакой скидки "из жалости" Вам не сделают. Ну в конце концов, каждый сам выбирает, где ему отдыхать, так что желаю приятного отдыха :)

13:55 30.08.13

Хочу вас огорчить. Я выезжала дальше Турции. Из Европы не была только в Италии, поэтому собственно и едем. Но вот такое как пишут про этот отель я не видела. А в этот отель я платила 25тыс на каждого, если например сравнить с Лондоном 3звезды в самом центре, то мы заплатили такую же цену, но Великобритания считается самой дорогой страной. На 5 звезд я не притендую. Но еще раз повторю, что нам нужен чистый номер, не надо каждый день убирать и менять белье, нам нужен кондер, т.к. мы за него заплатили. И нам нужен нормальный ужин, за который мы тоже заплатили. Не надо 10видов мяса или что-то наподобие, не надо даже шведского стола, но хотя бы должны быть нормальные порции. А отель читая отзывы должен не сидеть и коментировать на этом сайте, а должны исправляться. Моя сотрудница прехала из этого отеля 2 недели назад и она была в шоке, т.к. 1неделя была экскурсионной, а 2 пляжная в Лозане, поверьте она уж посмотрела какие отели бывают, и она осталась в ужасе от этого отеля. После ее приезда я пыталась перебронировать, но уже все, время не осталось. Остается только надежда, что этот Массимо принял все к сведению. А если вы хотите увидеть Европу не такую мрачную в плане отелей советую вам съезть на пляжный отдых в Грецию и Испанию и вы увидете разницу. Ну и Кипр тоже

14:35 30.08.13

Полностью согласна с Оксаной! Елена, если вы сравните трешку с Испанией или Грецией, то удивитесь разнице в обслуживании, а тем более и еде. Не нужно всю Европу по одну гребенку подводить.
И кстати, я только что отправила на модерацию свой свежий отзыв об этом отеле, если интересно, я постаралась подробнее описать, все что вспомнила.

14:35 30.08.13

Полностью согласна с Оксаной! Елена, если вы сравните трешку с Испанией или Грецией, то удивитесь разнице в обслуживании, а тем более и еде. Не нужно всю Европу по одну гребенку подводить.
И кстати, я только что отправила на модерацию свой свежий отзыв об этом отеле, если интересно, я постаралась подробнее описать, все что вспомнила.

22:44 08.04.14

Отзыв писали на ресепшн отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)