АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 4975
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
апреле 2013
10.04.13 - 25.04.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бали

Добрый день всем любителям путешествовать!:)

На Бали летели впервые, выбор пал на данный отель, как доступный по деньгам. Летели из Екатеринбурга около 12 часов, через "Пегас-туристик".

Заселили в отель сразу. Номер на 3 этаже. Вид во дворик. Номера однотипные: кровать, телек, кондиционер, тумба, стол, сейф. Чистенько. В номере мыло, шампунь (из дозатора), зубные щетки, паста,туалетная бумага. Уборкой занимаются мужчины , так что старались высушить купальники и другое белье до уборки, дабы не смущать. Минус- отсутствие холодильника, фрукты, купленные в магазине за ночь подкисают. Если вы оставите кусочек сочного фрукта, то за ночь к нему образуется тропа из муравьев. От самого коридора до кусочка где бы он ни был расположен. Муравьи удивляют- строго за вожаком, тонкой нитью вьются. Так что не бойтесь- достаточно убрать скисший фрукт и они так же дружно уйдут. Лучше съедать сразу фрукты, и не оставлять. Уборка в номере каждый день, при чем все где валяется- приберут. Оставляли мелочь- один раз брали, один раз-аккуратно с кровати положили на стол. Персонал вежливый. Выслушает, даже на ломаном английском. Бассейн прохладный, купалась всего пару раз. Завтраки однообразные. Чем раньше придете- тем больше достанется)) всегда жареная горячая яичница, рис, рис с какими то острыми добавками. Один раз давали запеченую картошку, ммм))) из фруктов давали арбуз или мелкие бананы. Молочных продуктов нет, с ними в принципе туговато там. Кофе очаровательно вкусный) Напротив отеля стройка, работает с 7утра до 9 вечера, кроме воскресенья. Это вымораживало))) постоянно ЗЗЗЗЗЗЗ_ДДДДДДДДДД-ЗЗЗЗЗЗЗЗДДДДДДРРРРРРРРРР, но через пару дней привыкаешь:)))) Деньги меняли в "Керкл", как выходишь из отеля направо шагов 30-40, увидите красную вывеску. Там же магазинчик небольшой. Обязательно проверяйте сдачу и просите чек. Я покупала лейкопластырь- они сказали 60 рублей, зная цены у нас, я приобрела со спокойной совестью. Через несколько дней увидела этот лейкопластырь за 10 рублей. Покупали в аптеке мази (типо звездочки, люблю всякие такие штуки)- насчитали еще и воду. При этом улыбаются и делают вид что тебя не понимают, но деньги вернули. Экскурсии можно взять у Джони-как выходите из отеля- прямо через дорогу будочка, обязательно торгуйтесь. На массаж ходили- опять же из отеля и направо шагов 30, девочки в красных футболках. Есть кто делает просто потому что надо, а кто от души, но поверьте вы все-равно получите удовольствие, целый час массажа ног стоит всего 120 рублей. На третьем разе я уснула в кресле:)

До моря ходили и через Джакарту и через тоннель- страхово первый раз)) океан потрясающий- волны огромные, классно попрыгать, кто любит просто плавать, выбирайте пляжи района Нуса-дуа. Шезлонги в районе 100-150 рублей можно сторговать на весь день. Даже если вы решите уйти, а вечером снова придти- шезлонги будут ваши, достаточно сказать человеку кто вам их выдал, что вы придете еще. Вкратце мой отзыв об отели и близлежащих его окружностей)) Если возникли вопросы- пишите, отвечу. Спасибо!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.08.13 21:11 (3 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:12 01.11.13

Доброго времени суток. Ваш отзыв очень понравился, мы с сестрой хотим поехать через банк горящих туров, первый раз, страшновато, но хочется)))) Едем с целью оторваться, отдохнуть, забыть обо всем и научиться сёрфингу. Знание анг. практически нулевой)))) но нас это не пугает)))) Может знаете где школы лучше и дешевле или у кого лучше уточнить. Я хочу поездить на велике везде, где лучше брать прокат, где лучше покупать продукты в магазине или на улице. Можно ли покупать рыбу и морепродукты на пляже. Бюджет ограничен, а у нас только завтраки, где лучше и дешево и качественно пообедать. Сестра любит вечеринки и клубы, что можно посетить вечерком.... Вообщем вопросов куча, если у вас есть чем поделиться буду рада ответу. И может есть, что-то что вы посетили еще и вам понравилось или знаете что еще лучше посетить пишите. Заранее спасибо.

17:52 01.11.13

Здравствуйте, Вера:):):) Походите вдоль побережья и торгуйтесь насчет серфинга- в среднем у местных футболка, доска и одноразовое обучение стоит 15-20 долларов. Найдите группы в контакте про Бали- есть темы про серфинг- встретите даже русские школы,но насколько мне известно у них подороже, зато на своем родном языке)) честно, не помню чтоб ездил кто на велике, на байке-это да))) осторожно переходите дорогу, вы для них лишь помеха, а они для вас огромный стресс))))) морепродукты на пляже не продают, если бюджет позволит- съездите на пляж "Джимбаран" такси около 400 рублей, там рестораны вдоль пляжа прям на песочке и огромный выбор морепродуктов. Мы брали набор на 4 за 2000руб.- не то, что объелись...ОБОЖРАЛИСЬ) Насчет питания- в среднем цены примерные- 150-200рублей огромная паста, 200-300рублей огромная пицца, соки-30(в забегаловках)-70 рублей(ресторан). Если за местными блюдами- то просто "потеряйтесь" в улочке какой- нибудь и местное кафе вас само найдет, готовить могут при вас, и на английском понимать, цены дешевле в 2 раза. Спрашивайте всегда в кафе- такс фри? т.к. у них положены чаевые аж 21%. Советую посетить УЛУ-ВАТУ где море обезьян (прикупите для них заранее орешки и бананы) и сафари-парк. Цены на экскурсии в среднем 20 долларов, торгуйтесь:)

17:57 01.11.13

Насчет клубов...в районе отеля амариса после 8 вечера будет темнотища и вам самим не захочется никуда ходить) нужно ехать примерно до магазина Матахара и оттуда пешочком погулять- народ гудит и свет ресторанов хорошо освещает. Скорей всего вы там найдете то, что вам нужно. И еще: дешевле продукты брать в магазине Бинтан, первый раз доедьте до него на такси- стоит поездка рублей 30. Такси выбирайте БЛЮ БЕРД небесного цвета.

19:51 07.11.13

Здравствуйте! напишите алкоголь дорогой в маркетах? спасибо ..

14:08 09.11.13

Добрый день! мы покупали только пиво- Бинтанг, рублей 25-30, причем в кафе накидывают буквально пару рублей, так что можете смело заказывать. Насчет другого вида алкоголя пояснить честно ничего не могу.

08:02 17.11.13

Нам поездка в Джимбаран с района Керобаканб Умалас ( это чуть дальше Семеньяка) обошлась в 6 долларов на такси Blue Bird!!)) Про развлечения! Sky Garden одназначно самый тусовочный! Несколько залов с музыкой на любой вкус))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)