АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 805
Фото: 0
805
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2013
03.08.13 - 24.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто замечательный, хозяева отела -Паоло и Лейла...

Отель просто замечательный, хозяева отела -Паоло и Лейла встретили нас, как старых друзей. Дружеское отношение лишь усилилось за 21 день пребывания в Римини, даже уезжать не хотелось. Так же порадовал качественным сервисом прикрепленный к отелю пляж № 15. Всем остались довольны, во время следующей поездки в Римини остановимся в этом же отеле. Кстати, у отеля 3 звезды, а не 2.

Шеф-повар Наташа - с Украины - готовит поистине превосходные блюда. Номера убираются вовремя.

Местоположение у отеля весьма удачное - в двух шагах от известного Парка Феллини и Гранд Отеля - самое сердце города, да и к тому же недалеко от пляжа. Пешком, минут за 20 можно дойти до Исторического центра города, на площадях которого кроме музеев и исторических построек можно найти магазины и бутики известных брендов.

Тк отель занимает здание старинной виллы, то создается ощущение того, что ты проживаешь в своем собственном доме, а не в классическом современном отеле. Номера уютные, у нас, на трех человек был весьма большой номер. Пол каменный, высокие потолки, отличная система кондиционирования.

Отдельного внимания заслуживает персонал отеля - Паоло подобрал его как нельзя лучше. Все работающие девушки русскоговорящие, живущие на пмж в Италии и имеющие постоянную работу, очень добрые, душевные и обязательные. Отлично знают свою работу. Благодаря всем этим составляющим мы отлично провели время и всем советуем именно данный отель на случай остановки в Римини.

Добавлено 30.08.13 20:05 (1 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Давид (1)